С Харампурского месторождения стартовал профессиональный праздник нефтяников "РН-Пурнефтегаз"
Губкинский, ЯНАО. С Харампурского месторождения стартовал профессиональный праздник нефтяников «РН-Пурнефтегаз». Первыми поздравления принимали работники месторождений, так как именно они выполняют самые сложные задачи по добыче нефти.
В отличие от предыдущих лет, когда торжества проводились в вечернее время, в этом году мероприятие началось в восемь часов утра. Первыми поздравления приняли нефтяники Харампура, а затем торжественное награждение и концерт состоялись на Тарасовском месторождении.
«За 31 год «Роснефть-Пурнефтегаз» добился значительных успехов в производстве. В марте этого года мы добыли 100 миллиардный кубометр газа, успешно реализуем инвестиционные проекты в бурении, геологоразведке, в освоении месторождений. В ближайшее время приступим к запуску Северо-Комсомольского месторождения. Благодарю всех за профессионализм, ежедневную напряженную и кропотливую работу», – с поздравительной речью выступил генеральный директор «Пурнефтегаза» Денис Худяков, а также председатель первичной профсоюзной организации Василий Скоропад.
После слов благодарности они вручили лучшим нефтяникам награды от Общества, «Роснефти», Министерства нефтяной и газовой промышленности и профсоюзной организации.
Затем состоялся концерт артистов из Екатеринбурга. Шоу-группа «Всё Ок.» исполнила популярные современные произведения и песни прошлых лет, под звучание которых нефтяники-первопроходцы более30 лет назад начали осваивать месторождения Пуровского района. Девушки шоу-группы «Династия» для каждого выступления облачались в новые красочные костюмы, поэтому вся их программа превратилась в настоящее шоу. Нефтяники Харампурского и Тарасовского месторождений буквально искупали артистов в овациях.
17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м
В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.
17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо
Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г
17.11.2025
Обзор топливных цен: На АЗС Тюмени, ХМАО и ЯНАО зафиксировано снижение стоимости бензина
ого цены
14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю
Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!


