Жители Нижневартовска проголосовали за названия аллеи в первом микрорайоне
Нижневартовск. В администрации Нижневартовска подвели итоги опроса среди горожан. Они проголосовали за наименования пешеходной аллеи между шестой и седьмой школами в первом микрорайоне.
Как рассказали в управлении по взаимодействию со СМИ администрации города, вартовчанам на выбор было предложено семь возможных вариантов названий: «Солнечная аллея»; «Школьная аллея»; «Цветочная аллея»; «Аллея Детства»; «Молодежная аллея»; «Аллея Учителей»; «Аллея Счастья».
Также жители могли высказать свои идеи.
Данные голосования были обработаны специалистами. По итогам опроса 87 респондентов (34%) поддержали предложенный вариант "Аллея Школьная", 46 человек (18%) проголосовали за «Аллею Счастья», 37 опрошенных (14%) хотели бы, чтобы новая пешеходная зона называлась «Аллея Детства».
12 процентов горожан, участвовавших в опросе, предложили свои варианты. Среди них, например, «Аллея Литературная», «Аллея Мира», «Аллея Сказочная», «Зеленая аллея», «Аллея Родителей» и другие. Все они не набрали больше 3 процентов голосов.
Всего в опросе приняли участие порядка 200 человек. Ознакомиться с результатами голосования можно на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Опросы» (пункт «Результаты опросов»).
Окончательное решение о выборе наименования аллеи будет принято на заседании Нижневартовского городского совета по топонимике.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


