"Роснефть" дарит новогодние чудеса юным вартовчанам
Нижневартовск. Более 1 тыс. благотворительных новогодних подарков для детворы Нижневартовска и Нижневартовского района заготовила компания «Роснефть» в лице своего дочернего АО «Самотлорнефтегаз». На днях подарки получили воспитанники реабилитационного центра «Таукси».
Детвора стала участником настоящего праздничного шоу. Представление со сказочными героями позволило ребятам с головой окунуться в новогоднюю атмосферу. Они водили хороводы, танцевали, пели, читали стихи.
«Каждый год наши сотрудники устраивают детям новогодние утренники, - отметила директор «Таукси» Ольга Иванова. - Это всегда красочное мероприятие, в котором традиционно АО «Самотлорнефтегаз» НК «Роснефть» помогает Деду Морозу осуществить детские мечты. В этом году благодаря обществу более ста ребятишек получат подарки».
Как говорит мама одного из подопечных «Таукси» Светлана Евгеньевна Корнеева, эти новогодние утренники – особенные.
«Атмосфера очень доброжелательна. А нефтяники помогают специалистам центра превратить наш праздник в настоящую сказку», - подчеркнула она.
Накануне Нового года представители «Самотлорнефтегаза» передали подарки во многие социальные учреждения Нижневартовска и Нижневартовского района, а также в семьи льготной категории.
«Наша дружба с нефтяниками длится давно, и мы очень благодарны за подарки, за такое внимательное отношение к детям с особенностями развития. По-моему, праздник получился по-настоящему душевным, а главным подарком для нас были их улыбки и счастливые лица», - отметила Ольга Иванова.
Напомним, что в предновогодние дни сотрудники «Самотлорнефтегаза» пришли в гости и к своим ветеранам: участникам Великой Отечественной войны. Каждый из них получил в подарок продуктовый набор, сладкий новогодний подарок и пригласительный билет на праздничное мероприятие. Для бывших сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе, а также представителей старшего поколения города во Дворце искусств прошла концертная программа, билеты на которые получили 900 человек.
В зимние каникулы детям сотрудникам предприятия тоже скучать не придется. Помимо традиционных новогодних подарков для них подготовлена обширная культурная программа.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.



Мария Субботина