Пресс-службы нефтяных компаний Югры названы в числе лучших на региональном этапе "МедиаТЭК-2018"
Ханты-Мансийск. Проект ГП «Варьеганнефтегаз» победил по итогам интернет-голосования на региональном этапе конкурса «МедиаТЭК-2018». Об этом сообщили организаторы ежегодного мероприятия.
Проект ГП «Варьеганнефтегаз» «Система непрерывных улучшений» занял первое место в номинации «Современное производство и развитие ТЭК (за эффективное освещение в регионе проектов, связанных с пpoизводственной деятельностью энергетической компании, внедрением новых технологий, строительством и реконструкцией энергообъектов».
На втором месте в этой номинации проект АО «Тюменская энергосбытовая компания» «Онл@йн квитанции – зеленый свет».
В номинации «За лучший проект по популяризации и формированию положительного образа профессии работника ТЭК (Популяризация профессий ТЭК)» первое место присуждено проекту АО «Самотлорнефтегаз» - «Формула Самотлора - нефть, история, люди».
На втором месте в этой номинации - «Атлас газовика» (ООО «Газпром трансгаз Югорск»). Третье место занял проект ООО «Газпром трансгаз Сургут» - «Газовик звучит гордо!» Четвертое место у АО «НК «Конданефть» с проектом «Пресс-тур студентов кафедры журналистики ЮГУ на Кондинском месторождении».
Первое место в номинации «Лучшая пресс-служба региональной компании ТЭК (За создание высокопрофессиональной службы по связям е общественностью в ТЭК)» занял проект АО «Тюменская энергосбытовая компания» - «PRO ТЭК».
На втором месте в этой номинации находится ГП «Варьеганнефтегаз» с проектом «Сектор по взаимодействию со СМИ и общественностью ГП «Варьеганнефтегаз», на третьем - проект АО «НК «Конданефть» - «Бодрый старт пресс-службы АО «НК «Конданефть».
Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» ежегодно проводит Министерство энергетики Российской Федерации. Его основная цель - стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до граждан о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий отрасли и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.
Оргкомитеты премии «МедиаТЭК-2018» сформированы в 64 субъектах РФ. 1 июня открыт прием заявок на участие в конкурсе от федеральных компаний ТЭК и федеральных СМИ. Заявки на участие в федеральном этапе принимаются до 20 августа через электронную систему на сайте медиатэк.рф в разделе «Личный кабинет».
В 2017 году на федеральный этап конкурса поступило около 400 работ из 55 регионов России. Сами активными субъектами Федерации по количеству заявок стали Югра, ЯНАО, Краснодарский край, Ленинградская область, Красноярский край, Республика Татарстан и др.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


