$68.40 +1.21%
$ 76.03 -0.24
€ 90.98 -0.32
               

Гордость предприятия. Ориентир для молодежи

Римма Гайсина
14 сентября 2018/ 10:18

Двадцать новых имен в солнечное августовское утро засияли на трудовом небосклоне ООО «РН-Снабжение», дочернего предприятия ПАО НК «Роснефть». Здесь состоялось торжественное открытие Доски почета, приуроченное к профессиональному празднику – Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Нефть не возьмешь голыми руками. И не важно, суровые морозы ли за окном, затяжные проливные дожди или изнуряющая жара – нефтяники должны получить все необходимые материально-технические ресурсы для извлечения черного золота из недр земли вовремя. И это важная задача для коллектива ООО «РН-Снабжение». Сегодня здесь сложился  коллектив, который способен решать задачи любой сложности и в любых условиях.   

Генеральный директор Общества Тельман Танрывердиев, поздравляя коллег с их профессиональным праздником, отметил, что чествование лучших сотрудников стало одной из знаковых традиций предприятия, а занесение на Доску почета – это не только признание заслуг, это еще и возможность показать молодому поколению пример для ориентира в трудовой деятельности.

Из всех путей, которые ведут к счастью, самые верные – труд и целеустремленность, считает Елена Иноземцева, главный специалист отдела управления движением МТР.  В далеком 1986 году молодым специалистом после окончания Московского института нефти и газа она приехала в Нижневартовск по распределению. Елена – нефтяник в третьем поколении. Дома с почетным званием ее поздравят родные: муж и сын, который выбрал специальность строителя и, возможно, в будущем будет строить нефтяные объекты. «На самом деле достойных быть на Доске почета в нашем Обществе много, всем желаю удачи и процветания!»  – отметила Елена Иноземцева.

Совместный труд позволяет достичь таких высот, до которых не добраться  в одиночку. Виктория Адамова, начальник отдела закупок производственных услуг, в нефтяной отрасли трудится уже около двух десятков лет, все сложные задачи решает вместе с любимым коллективом.

- Наша совместная с коллегами работа заключается в том, чтобы вовремя снабдить все дочерние предприятия Роснефти необходимыми материалами. Никаких простоев быть не должно. Нефть должна добываться вовремя и в полном объеме.

Виктория Адамова тоже из династии нефтяников. В этой же сфере трудится и ее супруг. Поэтому профессиональный праздник для нее еще и семейный.

Оксана Величко, ведущий специалист участка учета и реализации строительных, вспомогательных материалов и химии, приехала на торжество из обособленного подразделения Пурпе. «Когда мне сообщили о том, что моя фотография появится на Доске почета, разволновалась не на шутку. Большая ответственность - быть среди лучших», - поделилась с нами гостья.

Хорошим примером упорства для молодых стал и Алексей Ефимов из обособленного подразделения Бузулук. Закончив Бузулукский колледж промышленности и транспорта, затем Оренбуржский государственнй университет, он получил специальность, связанную с транспортом. Но всегда мечтал стать нефтяником и прошел ради этого все ступени роста: от грузчика до старшего мастера. И вот уже пятнадцать лет трудится успешно в РН-Снабжении.

Азад Гусейнов, стропальщик 5 разряда участка оборудования и материалов обособленного подразделения Нягань, приехал на Север из теплого азербайджанского города Ленкара более тридцати лет назад и с тех пор верен краю белых снегов, где нашел свое призвание. По его словам, профессия нефтяника – настоящая мужская, стабильная и приносящая хороший доход в семью.

Помимо тех, чьи имена были занесены на Доску почета, в этот день за добросовестный труд почетными грамотами и благодарностями наградили еще многих работников, доказавших, что снабженцы - надежное звено в одном большом деле – бесперебойной добыче нефти для страны.

Просмотров 5605
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!


^