$65.16 +1.69%
$ 81.29 -0.07
€ 94.19 -0.01
               

События отрасли - 16 ноября

16 ноября 2018/ 06:47

В Тюмени состоится брифинг руководителя Тюменского УФАС России Игоря Веретенникова "О текущей ситуации на рынке нефтепродуктов в Тюменской области".

В Ханты-Мансийске состоится заседание организационного комитета по итогам реализации проекта «XVI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить».

В Москве Солнцевский суд рассмотрит дело в отношении трех фигурантов процесса о катастрофе самолета Falcon в аэропорту "Внуково", где погиб глава французской нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери.

В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры.

В Тюмени продолжится выставка "Тепло ямальской Арктики".

В Тюменском индустриальном университете завершится заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплинам «Транспорт и хранение углеводородного сырья» и «Электротехника».

В Сингапуре завершится симпозиум по альтернативным видам авиационного топлива.

В Томском политехническом университете завершится Международная научная конференция «Энерго-ресурсоэффективность в интересах устойчивого развития».

В этот день:

"Газпром нефть" опубликует финансовые результаты по МСФО за девять месяцев 2018 года.

В истории:

в ноябре 1965 года началось строительство нефтепровода Усть-Балык – Омск диаметром 1020 миллиметров и протяженностью 964 километра;

в ноябре 1976 года при нефтяных месторождениях был основан поселок Ноябрьский, 28 апреля 1982 года ставший городом Ноябрьском.

Просмотров 3062
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно


^