В Москве прошла ежегодня конференция "Нефтегазшельф"
Москва. В Москве состоялась ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф-2018). Это уже 13 по счету традиционная встреча нефтяников и газовиков со своими подрядчиками и поставщиками.
5 декабря в отеле InterContinental собрались представители компаний: Газпром, "Газпром нефть шельф", ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, "Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД", АМНГР, Атомфлот, Роснефтефлот, "Окская судоверфь", "Газпром бурение", Technip FMC, ERIELL Group, NOV, "Авиакомпания Волга-Днепр", ЧТПЗ, ГМС Нефтемаш, АББ, Deloitte и другие.
На конференции «Нефтегазшельф-2018» подвели итоги ежегодного прямого опроса нефтяников и газовиков и обнародовали победителей рейтинга 2017 года.
Победители в номинациях:
«Суда обеспечения» ПАО «Выборгский судостроительный завод»;
«Оффшорная авиация» АО «Авиашельф»
«Плавучие платформы (нижнее строение)» ПАО «Выборгский судостроительный завод»;
«Полнокомплектные буровые установки для моря» ООО «БКЕ Шельф» и Aker Solutions;
«Комплектующие к буровым установкам и буровой инструмент» ООО «Уралмаш НГО Холдинг» и NOV;
«Трубная продукция» ПАО «Трубная металлургическая компания» и Tenaris;
«Энергетическое оборудование» АО «РЭП Холдинг» и Siemens;
«Насосно-компрессорное оборудование» АО «Группа «ГМС»;
«Устьевое оборудование» АО АК «Корвет» и Technip FMC;
«Сейсмо-геологоразведочные работы» ООО «СКФ-Гео»;
«Нефтесервис» ООО «БКЕ Шельф» и Sсhlumberger;
«Оборудование для безопасности» LAMOR.
С результатами рейтинга можно ознакомиться на сайте мероприятия.
Спонсорами конференции выступили: ГАЗПРОМБАНК, Самарский завод электромонтажных изделий, авиационная компания PANH Helicopters. Контактные телефоны: +7 (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru
07.02.2019
СКР начал проверку информации о невыплате зарплаты строителям «Ямал СПГ»
По телефону нам сообщили что выплат не будет, денег нет. Выплаты будут только тем кто работал в мае 2017 года.
04.02.2019
Анатолий Нестеров: Транспортировка природного газа в виде гидратов может составить альтернативу СПГ
Пример для пессимистов.
Первая газовая скважина в сланцевых пластах была пробурено в США в 1821 году, а промышленная добыча сланцевого газа началась в начале 2000-х годов. В "Газпроме" о сланцевом газе тоже долгое время говорили как об иллюзии. Благодаря сланцевому газу в США смогли резко и быстро нарастить добычу природного газа. Сейчас в США на сланцевый газ приходится 40% от общего количества добываемого в стране природного газа. Благодаря в том числе и "сланцу", США попытаются вытеснить "Газпром" из Европы. Вот тебе и иллюзии.
07.02.2019
В Тюмени «мусорная» реформа продолжает внедряться, несмотря на протесты
Гений мусорного полководца внушает оптимизм, но не нам...
03.02.2019
В Тюмени состоялся митинг против роста тарифов на вывоз мусора
главное, во всей этой мусорной афере, это то что, народу, навязано заключение прямых договоров! то есть исключены из процесса УК с ТСЖ и прочие самоорганизующиеся структуры по решению общих коммунальных вопросов, как юридические лица... тем самым, жители оставлены один на один с мощными юридическими службами корпораций, для заведомого проигрыша -им. и, данная проблема, не только в отношение новоявленных мусорщиков, но и других ресурсных монопольщиков... с целью извлечения максимальной прибыли -любыми способами!
01.02.2019
В Тюмени ушел из жизни почетный геолог Иван Нестеров
Ушла эпоха...
29.01.2019
Тюменцы считают себя неуслышанными в вопросах "мусорной" реформы и готовятся к протесту
Смешно даже!!!! Какие надо иметь доходы, чтоб было столько мусора!!!!!!!!!
20.12.2018
Уметь эффективно управлять: от студента до топ-менеджера
Вот так да ! Вроде мы с Главой Республики не договаривались )) А тут и я о вузах и он тоже.https://news.mail.ru/politics/36140235/?frommail=1
23.01.2019
Тюменцы обвинили регионального оператора в выдавливании зеленых сеток с мусорного рынка
Верните сетки!
Идиоты.
17.01.2019
Александр Моор: Жители Тюменской области смогут выбрать способ оплаты за вывоз мусора
Исходя из информации, про болезнь организаторов митинга, озвученной в Вашей статье, на два часа дня четверга, заканчивающейся недели -возникает вопрос... Как, Вы думаете, почему официальный, печатный орган мэрии Тюмени -Тюменский Курьер, не стал в пятницу (на следующий день) перепроверять, все ли в порядке с заявкой от больных (по факту неработоспособных), организаторов -на митинг? И, выдал в своей передовице на выходные дни, для всех законопослушных горожан, официальное сообщение о том, что "Заявка в администрации города согласована" (с)!
При этом опровержений на официальных сайтах, что указанного издания, что самой мэрии, как и правительства области, до сих пор нет...
10.01.2019
В Беларуси в 2019 году планируют увеличить добычу нефти
надо торопиться с добычей нефти пусть пока струдностями
использовать новейшие достижения в этой области
это путь к реальной свободе.