"Нефтегазснаб - 2019" объединит представителей нефтяных и газовых компаний
Москва. 14-15 марта 2019 года в Москве (ул. Тверская, 22), отель InterContinental, состоится XIV ежегодная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» ("Нефтегазснаб-2019"). В мероприятии примут участие руководители служб материально-технического обеспечения крупнейших компаний нефтегазового комплекса.
Ежегодная конференция "Нефтегазснаб-2019" – удобная площадка для общения руководителей служб МТО предприятий нефтегазовой отрасли со своими партнерами из промышленных компаний. Нефтяники и газовики рассказывают о процедурах отбора поставщиков, порядке организации конкурсов, отвечают на вопросы участников конференции.
Основные темы обсуждения на конференции: тренды в закупках нефтегазовых компаний; централизация процессов снабжения, организация центров поддержки снабжения; специфика закупок по направлениям в нефтегазовых компаниях; инновационные продукты в закупочной деятельности; категорийные закупки; информационное обеспечение и цифровизация процессов снабжения; 223-ФЗ: сложные комплексные закупки, проблемы и решения; закупки в EPC проектах.
В рамках конференции состоится круглый стол «Особенности транспортно-логистического обеспечения в нефтегазовом комплексе". Модератор – Юрий Кичигин, у которого за плечами 40-летний опыт участия в реализации крупнейших нефтегазовых проектах в России и за рубежом. Монография Юрия Кичигина «Нефтегазовая логистика» была за несколько дней раскуплена с полок книжных магазинов.
"Нефтегазснаб-2019" – единственная конференция, собирающая более десяти лет руководителей служб снабжения нефтегазового комплекса.
В мероприятии традиционно принимают участие руководители служб снабжения таких российских нефтегазовых компаний, как Газпром, Транснефть, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, Сургутнефтегаз, РуссНефть, Татнефть, СИБУР, НОВАТЭК и другие.
На конференции будут подведены итоги ежегодного опроса нефтяных компаний за 2018 год и объявлены лучшие предприятия в следующих в номинациях: трубы, установки электроцентробежные насосные (УЭЦН), нефтепогружной кабель, фонтанная арматура, автоматизация процессов закупки, логистические услуги.
Каждый участник конференции получит настенную карту Российской Федерации «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе», которая информирует участников рынка о крупных проектах нефтегазовых компаний. На карте указаны названия и места расположения основных инвестиционных проектов, реализуемых в нефтегазовом комплексе Российской Федерации.
Форматы участия:
- участие в конференции;
- участие в выставке;
- спонсорское участие;
- выступление.
Принять участие в конференции>>
Телефоны: (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


