$109.15 +0.33%
$ 82.89 +0.04
€ 93.04 -0.19
               

Победители проекта «Лидеры России» рассказали о своих планах на будущее губернатору Тюменской области

22 марта 2019/ 11:31

Тюмень. Победителями престижного национального конкурса «Лидеры России» стали трое тюменцев. 21 марта с ними встретился губернатор Тюменской области Александр Моор.

Глава региона сразу задал неформальный тон разговору. «Мне, прежде всего, интересны ощущения и мнения, которые у вас сформировались во время участия в этом проекте. Практически все вы представляете серьезные крупные компании, уже добились профессионального успеха. Что стало вашей внутренней мотивацией принять участие в нем? Совпали ли ваши ожидания с результатом и каковы ваши планы на будущее?», – адресовал свои вопросы Александр Моор десяти финалистам проекта.

Среди победителей – заместитель начальника управления технологий и инжиниринга бурения ООО «РН-Уватнефтегаз» Дмитрий Кустарев. Основу своим сегодняшним достижениям Дмитрий заложил еще в вузе, с отличием окончив Архангельский государственный технический университет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Карьеру в нефтяной отрасли он начал с участия в Программе ускоренной подготовки специалистов НК «Роснефть» по дисциплине «Бурение». Его работы отмечались жюри Научно-практических конференций Компании и получили звания «Лучший инновационный проект» и «Лучший энергоэффективный проект».

Сегодня, помимо основной деятельности, Дмитрий уже в качестве эксперта принимает участие в работе комитета по инновациям и комиссии по импортозамещению Тюменской области, проводит стажировку для студентов Тюменского индустриального университета, работает в жюри научно-технических конференций молодых специалистов компании «Роснефть», готовит статьи о технологиях и показателях бурения на Уватском проекте для отраслевых конференций и специализированных изданий.

НК «Роснефть» поддержала проведение конкурса и участие в нем сотрудников. Успех работников – результат политики компании по подготовке высококвалифицированных перспективных специалистов и формированию собственного кадрового резерва.

На встрече с губернатором Тюменской области заместитель начальника управления технологий и инжиниринга бурения ООО «РН-Уватнефтегаз» Дмитрий Кустарев отметил, что даже спустя несколько дней после награждения испытывает тот эмоциональный подъем, которым зарядился на финале конкурса: «На старте проекта в октябре 2018 года я ставил перед собой высокую цель, рассчитывая дойти до финала. Но на каждом очном этапе у меня были очень сильные конкуренты из самых разных отраслей и регионов нашей страны. Поэтому ожидать гарантированной победы не приходилось. Тем не менее, я постарался раскрыть весь свой потенциал и рад, что добился успеха».

Отметим, победители конкурса вошли в программу развития кадрового управленческого резерва России и получили возможность в течение года работать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.

Просмотров 4459
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^