В Уватнефтегазе назвали имена лучших инженеров
Тюмень. Имена победителей юбилейного Х смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди работников инженерных специальностей назвали в ООО «РН-Уватнефтегаз». В пяти номинациях участвовали 53 сотрудника предприятия.
Приветствуя конкурсантов генеральный директор ООО «РН-Уватнефтегаз» Игорь Онешко отметил, что мастера, геологи, технологи, инженеры по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды – это сплоченная команда, которая на производстве реализует общие задачи. «Уватнефтегаз обладает серьезным инженерно-техническим составом. Сотрудники предприятия следят за последними достижениями науки и техники, генерируют идеи и умеют реализовать их на производстве», - отметил Игорь Онешко.
Он подчеркнул, что конкурс ориентирует участников на достижение более высоких результатов, приобретение новых знаний и навыков, а также творческий подход к работе. «Кроме того, победа в конкурсе способствует профессиональному росту и это, наверное, самый важны аспект для тех, кто стоит на первых ступенях своей карьерной лестницы», - подытожил генеральный директор ООО «РН-Уватнефтегаз».
По результатам теоретической и практической частей конкурса звания «Лучший геолог» был удостоен Сергей Чухлебов. Лучшим технологом стал Сергей Аксёнов, среди мастеров по добыче нефти, газа и конденсата не было равных Мирасу Козыбаеву. Лучшим мастером по подготовке и стабилизации нефти среди своих коллег стал Андрей Муравский, а награду «Лучший инженер по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды (ПБОТОС)» завоевал Артем Краминцев.
Кроме того, с целью реализации Политики НК «Роснефть» в области ПБОТОС в каждой номинации дипломом за «Безопасный труд» был награжден участник, продемонстрировавший лучшие знания в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.
Отметим, победители в номинациях «Лучший геолог» и «Лучший технолог» отправятся в июле на финальный этап конкурса ПАО «НК «Роснефть» в Уфу. К ним присоединятся представители еще 11 рабочих специальностей ООО «РН-Уватнефтегаз», которые будут определены в мае на Кальчинском месторождении.
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!
25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля
О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!
17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м
В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.
17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо
Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г
17.11.2025
Обзор топливных цен: На АЗС Тюмени, ХМАО и ЯНАО зафиксировано снижение стоимости бензина
ого цены
14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю
Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"


