$83.49 -5.32%
$ 79.46
€ 91.19
               

В Уватнефтегазе назвали имена лучших инженеров

19 апреля 2019/ 12:45

Тюмень. Имена победителей юбилейного Х смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди работников инженерных специальностей назвали в ООО «РН-Уватнефтегаз». В пяти номинациях участвовали 53 сотрудника предприятия.

Приветствуя конкурсантов генеральный директор ООО «РН-Уватнефтегаз» Игорь Онешко отметил, что мастера, геологи, технологи, инженеры по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды – это сплоченная команда, которая на производстве реализует общие задачи. «Уватнефтегаз обладает серьезным инженерно-техническим составом. Сотрудники предприятия следят за последними достижениями науки и техники, генерируют идеи и умеют реализовать их на производстве», - отметил Игорь Онешко.

Он подчеркнул, что конкурс ориентирует участников на достижение более высоких результатов, приобретение новых знаний и навыков, а также творческий подход к работе. «Кроме того, победа в конкурсе способствует профессиональному росту и это, наверное, самый важны аспект для тех, кто стоит на первых ступенях своей карьерной лестницы», - подытожил генеральный директор ООО «РН-Уватнефтегаз».

По результатам теоретической и практической частей конкурса звания «Лучший геолог» был удостоен Сергей Чухлебов. Лучшим технологом стал Сергей Аксёнов, среди мастеров по добыче нефти, газа и конденсата не было равных Мирасу Козыбаеву. Лучшим мастером по подготовке и стабилизации нефти среди своих коллег стал Андрей Муравский, а награду «Лучший инженер по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды (ПБОТОС)» завоевал Артем Краминцев.

Кроме того, с целью реализации Политики НК «Роснефть» в области ПБОТОС в каждой номинации дипломом за «Безопасный труд» был награжден участник, продемонстрировавший лучшие знания в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Отметим, победители в номинациях «Лучший геолог» и «Лучший технолог» отправятся в июле на финальный этап конкурса ПАО «НК «Роснефть» в Уфу. К ним присоединятся представители еще 11 рабочих специальностей ООО «РН-Уватнефтегаз», которые будут определены в мае на Кальчинском месторождении.

Просмотров 3856
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^