$76.01 -0.38%
$ 76.66
€ 87.67
               

В ООО «РН-Снабжении» выбрали лучшего по профессии

07 июня 2019/ 08:02

Нижневартовск. Азарт борьбы, высокий уровень профессионализма и масса положительных эмоций. В обособленных подразделениях ООО «РН-Снабжение» в Нижневартовске, Бузулуке, Нягани и Пурпе прошёл региональный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии».  

Корпоративное мероприятие, за много лет снискавшее звание праздника труда, по традиции собирает мастеров своего дела, способствует укреплению престижа рабочих специальностей и позволяет участникам в полной мере раскрыть свой творческий потенциал.

Как сказал заместитель генерального директора-главный инженер Рустем Садыков: «Конкурс дает возможность опытным работникам в очередной раз подтвердить свое мастерство, а молодым – показать, что работать они умеют не хуже профессионалов со стажем».


Первоклассные специалисты – машинисты крана, стропальщики и кладовщики уже заслужили уважение коллег за добросовестный труд и результативность своей работы. Теперь оценить отточенное годами мастерство конкурсантов предстоит членам судейской комиссии.  

"Здоровая конкуренция и вызов себе – хороший стимул, возможность взглянуть на повседневную работу с другого угла, расширить границы знаний, поделиться опытом с коллегами. Желаю каждому из вас преодолеть волнение, достойно показать себя и уложиться в отведённое конкурсом время", - сказал в напутственной речи руководитель обособленного подразделения Нижневартовск Валентин Заполовский.

Первый этап на пути к победе – тестовое задание, вопросы которого составлены таким образом, что позволяют максимально полно оценить уровень подготовки конкурсантов, проверив их приверженность стандартам безопасного ведения работ.

Второй этап – практическое задание. От участников требуется в точности воспроизвести производственный процесс, сделать то, чем приходится заниматься на рабочем месте изо дня в день.

Стропальщики – единственная номинация, где за победу борются не в одиночку, а плечом к плечу.  Командная работа – показатель успеха: важно быть уверенным в напарнике как в самом себе, понимать друг друга с полуслова. 

Специалист-практик с 15-летним стажем, ставшая «лучшим» кладовщиком ОП Нижневартовск Эльвира Повар признаётся, что, отстаивая честь родного подразделения, нервничала, несмотря на серьёзную подготовку.

"С победы в региональном этапе работа над собой только начинается, - говорит победительница. – На очереди проверка знаний среди специалистов со всех обособленных подразделений предприятия. Не важно, кто станет первым, главное, что все мы любим дело, которому служим и добросовестно выполняем свою работу".

Впереди у победителей – следующий, еще более волнительный этап - межрегиональный смотр-конкурс профессионального мастерства, который состоится в июне в Нижневартовске.

 

 

 

 

Просмотров 5332
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


^