Погода в нефтяных городах 29 ноября – 1 декабря
Когалым. В Когалыме в выходные, включая пятницу, синоптики прогнозируют преимущественно пасмурную погоду. В пятницу ясно. Температура воздуха 29 ноября -20..-22˚С, ветер до 5 м/с, в субботу, 30 ноября -9..-7˚С, 1 декабря -10..-12˚С, ветер до 9 м/с.
Надым. В Надыме в выходные пасмурно. В пятницу температура воздуха -28..-27˚С. В субботу вечером синоптики прогнозируют -4˚С, ветер до 15 м/с. В воскресенье столбик термометра покажет -6..-9 ˚С, ветер 9 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске 29 ноября пасмурно, снег и -14.. -8˚С, ветер 6 м/с. В субботу днем пасмурно, снег и -7..-6˚С, ветер 10 м/с. В воскресенье днем пасмурно и -11˚С, ветер до 11 м/с.
Нижневартовск. В течение выходных в Нижневартовске пасмурная погода и снег. Температура воздуха 29 ноября -11..-13 ˚С, 30 ноября -8..-6˚С, 1 декабря -10..-12˚С. В субботу ветер до 10 м/с.
Нягань. В Нягани 29 ноября пасмурно, температура воздуха -16..-6˚С. В субботу облачно, снег и -5..-6˚С, ветер до 10 м/с. В воскресенье облачно, снег и -10..-9 ˚С, ветер до 10 м/с.
Пермь. В Перми в пятницу облачно. Температура воздуха -6˚С. В субботу днем ясно и -5.. -7˚С, ветер до 7 м/с. В воскресенье вновь пасмурно, снег и температура воздуха -5..-3˚С, ветер 10 м/с.
Салехард. В Салехарде 29 ноября синоптики прогнозируют пасмурную погоду, снег и -30.. -24 ˚С. В субботу также пасмурно, снег и -13.. -10˚С., порывы ветра до 7 м/с. В воскресенье облачно и -11˚С, ветер до 7 м/с.
Сургут. В Сургуте с 29 ноября по 1 декабря преимущественно пасмурная погода, в пятницу снег, температура воздуха -9.. -11˚С, в субботу -7..-6˚С, в воскресенье ясно и -11˚С.
Тюмень. В Тюмени в пятницу облачно и -5..-8˚С. В субботу синоптики прогнозируют вновь ясную погоду и -11..-8 ˚С, ветер до 8 м/с. В воскресенье температура воздуха -11.. -8˚С и ветер до 10 м/с.
Уфа. В Уфе в пятницу ясно и -15..-4 С. В субботу облачно, снег, ветер до 7 м/с и -7..-3˚С. В воскресенье пасмурно, снег, температура воздуха -2.. -1˚С, ветер до 12 м/с.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске в пятницу пасмурно, снег и -14..-9˚С. В субботу облачно, в воскресенье пасмурно, температура воздуха в субботу составит -6..-8˚С и ветер до 10 м/с. В воскресенье -11..-10˚С, ветер до 10 м/с.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!


