$97.44 -2.85%
$ 84.34
€ 95.87
               

«РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» поздравил городской Совет ветеранов с Днем Победы

08 мая 2020/ 14:01

Новый Уренгой, ЯНАО. Продуктовые наборы и материальную помощь в преддверии 75-летия Победы получили от сотрудников АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» члены Общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны города Новый Уренгой. Адресно поздравили ветеранов сотрудники общества и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Наталья Корчагина.

Подарки передали, соблюдая все требования противоэпидемиологической ситуации – в защитных масках и перчатках, выдерживая социальную дистанцию.

Роспан и Новоуренгойскую организацию ветеранов Великой Отечественной войны связывает давняя дружба. Предприятие ежегодно выделяет денежные средства на помощь пенсионерам. Так, в 2019 году средства были направлены на дорогостоящие лекарственные препараты и лечение.

Председатель Совета ветеранов Анатолий Алешкин, поблагодарил роспановцев за душевное поздравление и подарки: «Мы с огромной благодарностью относимся к «Роспану» и вниманию со стороны руководства газодобывающего предприятия. Благодарим за поддержку, которую чувствуем не только по праздникам, а круглый год».

Как отметила председатель профсоюза Наталья Корчагина, помощь ветеранам происходит на постоянной основе. «Мы всегда находимся в контакте с Советом ветеранов и оказываем любую необходимую им помощь и поддержку, участвуем в решении ежедневных вопросов и проблем. К юбилею Победы «Роспан» подготовил множество праздничных мероприятий и поздравлений. Большая часть из них, в связи с текущей эпидемиологической ситуацией, переведена в онлайн-формат. Но, даже соблюдая самоизоляцию, сотрудники общества не забывают о Великом празднике».

Коллектив «Роспана» по традиции поддерживает всероссийскую акцию «Бессмертный полк», которая в этом году пройдет в новом формате на интернет-портале. А самые творческие сотрудники присоединились к акции «Окна Победы».

Генеральный директор АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Александр Мошкин в своем поздравлении подчеркнул, что ветераны Великой Отечественной войны и участники трудового фронта отстояли наше право жить в мире, трудиться, растить детей. «Мы обязаны сегодня окружить их заботой и вниманием, сделать все, чтобы быть достойными наследниками победителей», – отметил руководитель.

Просмотров 3522
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^