$102.59 -1.65%
$ 85.42 -0.06
€ 95.47 -0.86
               

Михаил Черевко поздравил ветеранов с 75-летием Великой Победы

09 мая 2020/ 07:29


Мегион, ХМАО. Генеральный директор ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Михаил Черевко поздравил  ветеранов Великой Отечественной войны, коллег с Днем Победы. В поздравлении, в частности, говорится:

"2020 год проходит в нашей стране под знаком 75-летия Великой Победы, и я искренне убежден в том, что никакие внешние обстоятельства не помешают нам отдать долг памяти тем, кто отстоял свободу и независимость Родины. В летопись «Мегионнефтегаза» золотыми буквами внесены имена ветеранов-первопроходцев, спасших мир от фашизма, а после победного мая 1945 года посвятивших себя восстановлению страны от послевоенной разрухи. Это благодаря их беспримерному трудовому подвигу, всего через шестнадцать лет после окончания Великой Отечественной войны были открыты уникальные запасы нефти и положено начало становлению Западно-Сибирского ТЭКа.

Легендарный буровой мастер Григорий Иванович Норкин прошел всю войну, участвовал в штурме Берлина, а в шестидесятые годы «взял» новую высоту – пробурил скважину, с которой, фактически, началась эпоха нефтяных открытий… Первый начальник управления «Мегионнефть» Борис Иванович Осипов, в 17 лет пошел на фронт добровольцем, служил в десантных войсках, участвовал в тяжелых боях за освобождение Белоруссии, Венгрии, Австрии и Чехословакии… И таких прославленных тружеников в истории нашего предприятия, города и всей Югры немало. Мы помним и преклоняемся перед ратными и трудовыми достижениями каждого из них.

Уважаемые ветераны, от имени всего коллектива «Славнефть-Мегионнефтегаза» примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы! Низкий вам поклон за тот пример мужества, доблести и патриотизма, который остается для всех нас главным жизненным и моральным ориентиром.

С праздником всех вас, дорогие коллеги! С Днем Победы!".
 

Просмотров 3783
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^