$105.81 -0.24%
$ 83.76 -0.19
€ 93.77 -0.15
               

Сотрудники «РН-Юганскнефтегаз» удостоены наград Тюменской областной думы

04 сентября 2020/ 12:19

Пыть-Ях, ХМАО. В канун празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности сотрудники «РН-Юганскнефтегаза» были удостоены наград Тюменской областной думы. Вручение прошло в зале заседаний администрации города Пыть-Яха.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство из рук депутата Тюменской областной Думы шестого созыва Владимира Ермолаева почетные грамоты получили три пытьяхца: Степан Попа, Лариса Петренко и Татьяна Иванова.

«Хочу пожелать вам счастья, здорового развития, успехов в исполнении всех ваших чаяний и надежд – для этого у вас есть все, безусловно. Актуально в наше время пожелать всем здоровья. Отмечу, что ветераны отрасли – это те, кто все начинал, кто заложил прочный камень в основание города Пыть-Яха и дал толчок его развитию. Сегодня мы чествуем людей, которые своим трудом, своей доблестью, профессионализмом продолжают поддерживать город и развивать его», - поздравил присутствующих Владимир Ермолаев.

Одним из самых больших в «РН-Юганскнефтегазе» считается цех подготовки и перекачки нефти № 2. Его объекты расположены на Мамонтовском, Кудринском и Тепловском месторождениях, их общая площадь – 54 гектара. Ежедневно в ЦППН-2 поступает 43 тыс. метров кубических нефтяной эмульсии. Стабильная работа цеха – это заслуга коллектива, который ежедневно, год за годом, ведет планомерную, качественную работу на промысле. Среди них и обладатели почетных грамот - Татьяна Иванова и Лариса Петренко.

Оператор технологических установок ЦППН №2 ООО "РН-Юганскнефтегаз" Татьяна Иванова в отрасли уже более 35 лет. Начинала в НГДУ «Мамонтовнефть» оператором технологических установок. На протяжении всего трудового пути так и осталась верна своей профессии.

«Часто приходится слышать, что работа оператора технологических установок – сугубо мужская. Но это никогда не мешало мне справляться с моими профессиональными обязанностями. Я с самого начала попала в хороший коллектив, у нас замечательные руководители, - отметила Татьяна. - Сегодняшняя награда для меня очень приятна. Радостно, что труд обычных людей ценят и отмечают высокими наградами. Хочу поблагодарить за это компанию ООО «РН-Юганскнефтегаз», руководство общества за человечное отношение к каждому работнику, за уважение к трудящимся. Это дорогого стоит и дает стимул и дальше трудиться на благо родной компании и, конечно, родного города и страны».

Лариса Петренко уже почти 30 лет трудится оператором технологических установок.  Она уверена, что ее награда – это, в первую очередь, заслуга всего коллектива ЦППН-2.

«В чем состоит наша работа? Мы следим за оборудованием, за параметрами приборов. Наша задача – как можно качественнее подготовить товарную нефть. Всего со мной работает 20 человек. Много молодежи – энергичной, веселой, перспективной, - рассказала Лариса Петренко. - Непременно хочу выразить благодарность руководству ЦППН-2 за то, что отметили мой многолетний труд. Также хочу пожелать, чтобы результаты нашего труда были востребованы, приносили пользу и являлись трамплином для новых достижений «РН-Юганскнефтегаза». Эта награда будет напоминать мне о непростых, но замечательных годах работы на предприятии».

Отметим, что сотрудники «РН-Юганскнефтегаз» ежегодно удостаиваются государственных и ведомственных наград федерального и регионального уровней. Это говорит о том, что упорный труд работников, добросовестный подход к выполнению плановых показателей, ответственное отношение к своим обязанностям очень ценится и отмечается руководством предприятия.

Крупнейшее общество группы нефтяной компании «Роснефть» - «РН-Юганскнефтегаз» ведет разработку на 38 лицензионных участках. В прошлом году предприятие добыло почти 70 миллионов тонн нефти. И продолжает увеличивать мощности, ставя новые производственные рекорды.   

Просмотров 1822
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^