$93.09 -2.08%
$ 73.47
€ 85.56
               

Член Совета Федерации Юрий Важенин откроет НЕФТЕГАЗСТРОЙ - 2021

21 мая 2021/ 15:31

Москва. 27 мая в Москве состоится X ежегодная конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» (НЕФТЕГАЗСТРОЙ - 2021). Откроет конференцию член Совета Федерации Юрий Важенин.

Стратегический партнер мероприятия - Газпромбанк. Партнеры: SAP, IBS, My Crane. Партнер выставки: Негабаритика. Конференция пройдет при поддержке ТПП РФ и  ТЭК-Рейтинг.

Основные темы дискуссий: "Реализация инфраструктурных проектов", "Управление санкционными рисками реализации крупных строительных проектов", "Расширение сотрудничества в сфере капитального строительства ООО «РН-Уватнефтегаз»", "Как стать подрядчиком Иркутской нефтяной компани", "Цена EPC-контракта: методология, проблемы, извлеченные уроки, Ценообразование при строительстве объектов, Развитие рынка EPC в России. Перспективы создания отечественных EPC игроков", "Дополненная реальность как новый способ работы в современных реалиях, ISource: цифровой ответ на проблемы капительного строительства", "Будущее рынка грузоподъёмных услуг" , "Построение комплексной BIM-архитектуры: организационная модель управления программой цифровизации", "Различия российского и иностранного ценообразования и определения цены контракта" и многое другое.

Запросить программу конференции можно по здесь. 

В конференции подтвердили участие представители компаний: "Газпром проектирование", генеральный директор, "Газпром нефть", руководитель программ по развитию и инновациям в капитальном строительстве, "Газпромнефть-Заполярье", директор по реализации газовых проектов, "Газпромнефть-Заполярье", начальник управления капитального строительства, "Газпромнефть-Развитие", начальник управления планирования капитальных вложений и ценообразования в строительстве, Иркутская нефтяная компания, заместитель директора по производству, Иркутская нефтяная компания, директор дирекции по реализации проектов 2-го этапа развития газового бизнеса, "РН-Уватнефтегаз", заместитель генерального директора по снабжению, РНГ первый заместитель генерального директора, РуссНефть, вице-президент по капитальному строительству, "Славнефть-Красноярскнефтегаз", заместитель генерального директора по капитальному строительству, Сургутнефтегаз, заместитель начальника отдела управления капитального строительства производственных объектов, представители Татнефти, "Таас-Юрях Нефтегазодобычи", НИПИГАЗи, ВЕЛЕССТРОЯ, "Треста Коксохиммонтаж", "ЕВРАКОР", "Межрегионтрубопроводстроя" и другие.

Телефоны: + 7 (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru

Мероприятие пройдет 27 мая 2021 года по адресу: Москва, Тверская 22, отель InterContinental.

Просмотров 1762
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^