В Башкортостане загорелся автобус с 50 пассажирами внутри
Салават, Башкортостан. Пассажирский автобус сгорел в башкирском г. Салават. Транспорт загорелся, когда в нем было 50 пассажиров.
Сообщение о том, что произошло возгорание автобуса на остановке "Три богатыря", следовавший по маршруту № 44, поступило на пульт дежурного в МЧС в 07:02 (местное время).
Все, кто находился в автобусе сумели самостоятельно эвакуироваться, пострадавших нет. К месту происшествия направлен дополнительный автобус для дальнейшего следования по маршруту. На место оперативно прибыли силы и средства МЧС России, пожарные "Газпром нефтехим Салават" и пожарная служба города, которые сразу приступили к тушению автобуса.
Причина пожара устанавливается, на месте работает дознаватель МЧС России.
25.01.2023
Цена газа в Европе находятся около $640 за 1 тыс. куб.м
а говорили что пропадут без нашего.Что сделать такое что бы в россии упала цена. Бабка за отопление в деревне по 3.5 т руб платит. А дровами топила на 2т в месяц
24.01.2023
Биржевые цены на дизель в России падают в преддверии эмбарго ЕС
Вы ,ты! Для кого эти комментарии
Только за последнюю неделю в Владивостоке цена на дизель на Альянсе поднялась на 30коп 1л 62,58р и это самый дешёвый
06.01.2023
Молдавия получила от США $30 млн на компенсацию за теплоэнергию
Отдавать чем будут? Виноградом)))
30.09.2020
Нефть на дне Байкала: что ждет озеро при добыче углеводородов
так на дне байкала целое хранилище танков и машин всякой всячины
17.10.2022
Глава Башкирии пожелал миру самой холодной зимы в истории
Это он не со зла, должность обязывает! А дома с семьей он добрейший человек!
14.12.2022
Россия в ноябре увеличила нефтяной экспорт до максимума с апреля
Целиком и полностью поддерживаю предложения Шкиль Николая Ивановича по пополнению бюджета страны,особенно п.п.3 и 4( возврат прогрессивного налога;урезание числа чиновников,в т.ч и Госдумы и урезание из зарплат)
19.12.2022
Александр Романихин: импортозамещение надо избавить от чиновников из агентств и фондов
При Юрие Дмитриевиче Маслюкове рост был прекрасный. Оставили бы его, сейчас Россия на ином уровне развития находилась бы.
Хорошо, что пишет информагентсво
30.10.2022
Флотилия танкеров с российским мазутом бросила якорь возле Сингапура и Малайзии
..закон Ньютона в действии!!
04.10.2022
В Нижневартовске планируют установить новые остановки
Новость - пустышка! Явно заказная или в угоду администрации, так как самое важное - цена работ не указана! В Нефтеюганске 4 остановки за 9лямов строят , а городских туалетов как не было так и нет ...
28.09.2022
Игорь Юшков: Авария на СП-1 и СП-2 - это большая проблема для Европы
Почему вы переживаете за ЕС ето их проблемы.