В Тюменской области запланирован ремонт около 600 км дорог
Тюмень. Нацпроект помогает ремонтировать самые загруженные региональные трассы. Об этом рассказал заместитель начальника Главного управления строительства Тюменской области Андрей Чистяков.
«Основными объектами ремонта являются наши дублёры федеральных трасс: дороги «Ялуторовск — Ярково», «Голышманово — Аромашево — Вагай» и, конечно же, дороги вблизи города Тюмени: «Обход г. Тюмени» - это самые загруженные в настоящее время наши автомобильные дороги», - уточнил Андрей Чистяков в эфире программы "Дорога домой" на Вести FM.
По словам эксперта, благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Тюменской области в этом сезоне будет отремонтировано более 200 км дорог и 2 путепровода. Один из них в Ишимском районе, второй - на «Обходе г. Тюмени» в районе улицы Интернациональной.
Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, в целом в регионе запланирован ремонт около 600 км дорожного покрытия. Половина этого объёма - на дорогах регионального значения. Вторая половина — это улицы населённых пунктов Тюменской области.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


