Оргкомитет TNF-2023 разработал специальную деловую программу для тех, кто ищет партнеров
Тюмень. В рамках Промышленно-энергетического форума TNF 19 сентября пройдет День технологий. Оргкомитет форума разработал специальную деловую программу для тех, чьи приоритетные задачи заключаются в налаживании прямых контактов с потенциальными партнерами.
В течение дня будет проведено более 20 мероприятий. Участникам предоставят максимум возможностей для личного общения, выстраивания деловых отношений и заключения контрактов.
«День технологий – это наш специальный проект для людей, которые нацелены на конкретный результат и при этом не готовы тратить на мероприятие больше одного дня. Главные инженеры, технологи, механики и энергетики, руководители блоков закупок и снабжения, директора по перспективному развитию, руководители направлений бурения, капстроительства, обустройства месторождений – вот основная аудитория, на которую рассчитана эта насыщенная программа», – поделился генеральный директор Ассоциации «Нефтегазовый кластер» (организатора TNF) Александр Сакевич.
Разработчики и производители оборудования, а также сервисные организации получат возможность представить свои решения, продукцию и услуги специалистам таких компаний, как "Газпром нефть", "НОВАТЭК", "ЛУКОЙЛ", "Роснефть", "Сургутнефтегаз", "СИБУР", Иркутской нефтяной компании, а также гостям из Средней Азии – представителям "Узбекнефтегаза", ERIELL и "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани".
Предусмотрено несколько форматов взаимодействия: технологические дни, биржи контактов, дни поставщика, круглые столы. Также будут проводиться технологические сессии, посвященные обустройству месторождений, разработке трудноизвлекаемых запасов, бурению и заканчиванию скважин, гидроразрыву пласта, исследованиям горизонтальных скважин. Кроме того, в программу включены несколько стратегических сессий, одна из которых будет посвящена механизму сбора и консолидации отраслевого спроса по импортозависимым технологиям.
«Все предлагаемые форматы действительно востребованы. Достаточно сказать, что только на участие в технологических днях в этом году поступило 270 заявок, из них 56 проектов будут детально рассмотрены специалистами компаний-недропользователей», – отметил Сакевич.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


