Погода в нефтяных городах 11-14 сентября
Когалым. В Когалыме в понедельник и вторник переменная облачность и без осадков, температура воздуха +17..+20 ˚С. 13 и 14 сентября синоптики прогнозируют ясную погоду и без осадков, температура воздуха составит +19..+21 ˚С.
Надым. В Надыме с понедельника по четверг облачно и с прояснениями, температура воздуха +14..+16 ˚С, ветер до 5 м/с.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске всю неделю преимущественно солнечная погода и без осадков, температура воздуха +18..+21 ˚С.
Нижневартовск. В Нижневартовске понедельник и вторник ясно и без осадков, температура воздуха +17..+18 ˚С. В среду и четверг облачно и с прояснениями, столбик термометра покажет +18..+20 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое с понедельника по четверг синоптики прогнозируют комфортную солнечную погоду, преимущественно без осадков, температура воздуха +17..+20 ˚С, ветер до 7 м/с.
Нягань. В Нягани в понедельник ожидается солнечная погода, температура воздуха +20˚С. Со вторника по четверг ясно и без осадков, температура воздуха +22 ˚С.
Пермь. В Перми 11 сентября синоптики прогнозируют переменную облачность и без осадков, температура воздуха +17 ˚С. С 12 по 14 сентября облачно и с прояснениями, температура воздуха +20..+22 ˚С.
Салехард. В Салехарде в понедельник и вторник ясно и без осадков, температура воздуха +17..+20 ˚С. 13 и 14 сентября облачно и с прояснениями, температура воздуха +21 ˚С.
Сургут. В Сургуте в понедельник ясно и без осадков, температура воздуха +18 ˚С. Со вторника по четверг переменная облачность и без осадков, температура воздуха +19 ˚С.
Тюмень. В Тюмени со вторника по четверг синоптики прогнозируют ясную погоду без осадков, температура воздуха +18..+22 ˚С.
Уфа. В Уфе 11 и 12 сентября пасмурно и дожди, столбик термометра покажет +14..+19 ˚С. В среду и четверг пасмурно и без осадков, температура воздуха +19..+20 ˚С.
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 11 и 12 сентября переменная облачность и без осадков, температура воздуха +19..+20 ˚С. В среду и четверг ясно и без осадков, столбик термометра покажет +21..+22 ˚С.
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!


