$63.63 +0.39%
$ 81.23
€ 93.84
               

Погода в нефтяных городах 22-25 января

22 января 2024/ 09:50

Когалым. В Когалыме сегодня ожидается -7 °C, без осадков. Завтра: -12 °C, cлабый снег. В среду и четверг пасмурно, слабый снег, при -11 ˚С.

Надым. В Надыме 22 января облачно с прояснениями, при -8 °C. Завтра: -16 °C , без осадков, туман. В среду и четверг столбик термометра покажет -11..-12 °C, временами слабый снег.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске в понедельник облачно с прояснениями, без осадков, температура воздуха составит -6 °C. Завтра: -13 °C, cлабый снег. В среду и четверг: -9..-10°C, временами небольшой снег.

Нижневартовск. В Нижневартовске в понедельник без осадков, при -6 °C. Со вторника по четверг без осадков, температура воздуха -9 ˚С. 24 и 25 января облачно с прояснениями, временами слабый снег, столбик термометра покажет -11 ˚С.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое 22 января ожидается -7 °C, без осадков. Со вторника по четверг столбик термометра покажет -14 ˚С.

Нягань.  В Нягани в понедельник ожидается -5 °C, без осадков. Во вторник облачно с прояснениями, при -12 °C. В среду и четверг облачно с прояснениями, при -7..-8 °C.

Пермь. В Перми с понедельника по четверг прогнозируется температура воздуха в диапазоне -9..-10 °C, без осадков.

Салехард. В Салехарде в понедельник пасмурно, при -12 °C. Во вторник облачно с прояснениями, при -19 °C. 24 и 25 января столбик термометра покажет -14..-16 °C.

Сургут. В Сургуте 22 января без осадков, при -6 ˚С. Во вторник и среду пасмурно, столбик термометра покажет -10..-12 ˚С. 25 января пасмурно, при -9 ˚С.

Тюмень. В Тюмени сегодня пасмурно, при -6 °C. Во вторник ясно, температура воздуха -13 °C. В среду ясно, при -7 °C. В четверг облачно с прояснениями, столбик термометра покажет -12 °C.

Уфа. В Уфе 22 января -8 °C, без осадков. С 23 по 25 января ясно, при -11..-13 °C.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске сегодня -6 °C , пасмурно, без осадков. Во вторник облачно с прояснениями, временами снег, при -15 °C. 24 и 25 января синоптики прогнозируют пасмурную погоду, при -8 ˚С.

Просмотров 607
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.


^