«РН-Няганьнефтегаз» организовал семейный фестиваль «Зимние забавы»
(4).jpeg)
Нягань, ХМАО. «РН-Няганьнефтегаз» (добывающий актив «Роснефти») организовал в Нягани семейный фестиваль «Зимние забавы». Первый массовый праздник прошел на территории Центра спортивной подготовки и объединил более 300 участников – сотрудников общества и членов их семей, ветеранов отрасли, молодых специалистов, жителей города.
Семейный фестиваль «Зимние забавы» приурочен к Году семьи, который проводится в 2024 году согласно Указу президента РФ Владимира Путина. Поддержка семейных ценностей и традиций, популяризация здорового образа жизни являются одним из важных направлений социальной политики НК «Роснефть».
Масштабный праздник объединил взрослых и детей, приверженцев здорового и активного образа жизни. Нефтяники и их дети участвовали в семейных состязаниях на ловкость и меткость. Сплотившись, семейные команды получили заряд бодрости и веселья в соревнованиях по хоккею с мётлами и шарами, уличной дженги, перетягиванию каната.
(4).jpeg)
Для всех участников фестиваля было организовано бесплатное катание на коньках и тюбинговой трассе. Для маленьких участников нефтяники подготовили увлекательные мастер-классы, квесты и задания. На протяжении трехчасового семейного марафона работала полевая кухня с горячим чаем и выпечкой.
«РН-Няганьнефтегаз» придерживается принципов высокой социальной ответственности «Роснефти». Предприятие уделяет особое внимание созданию благоприятной социальной среды, предоставляет своим сотрудникам дополнительную социальную поддержку и вносит вклад в развитие региона. Работники предприятия - постоянные участники благотворительных, спортивных, окружных и городских экологических акций, активные участники донорского движения.
.jpeg)
АО «РН-Няганьнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», ведет промышленную эксплуатацию Красноленинского свода месторождений на трех лицензионных участках, которые расположены на территории Югры.
Фото: АО "РН-Няганьнефтегаз".
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


