В «РН-Няганьнефтегазе» завершился смотр-конкурс «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда» за 2023 год
Нягань,ХМАО. В «РН-Няганьнефтегазе» завершился смотр-конкурс «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда» за 2023 год. В конкурсе приняли участие 11 представителей различных подразделений предприятия.
В очередной раз свое лидерство подтвердил слесарь-ремонтник участка восстановления экологии Илья Самоловов.
Сам победитель признается, что, несмотря на неоднократное участие в различных конкурсах, перед началом выполнения тестовых заданий волнение все же присутствует. И факторами этого волнения можно считать регламентированное время, которое отводится на своеобразный экзамен и наличие новых вопросов. А они всегда есть, так как в течение года могут добавляться или изменяться требования и статьи законодательства в области охраны труда.
«Кому-то покажется, что за те три года, которые я участвую в конкурсах, можно выучить все тесты наизусть. Безусловно, есть базовые вопросы, которые каждый уполномоченный должен знать в совершенстве. Например, обязанности и зона ответственности как уполномоченного профсоюза по охране труда, отличительные знаки и так далее. На конкурсе участнику необходимо иметь не только хорошие знания, но и быть предельно собранным, внимательно читать вопросы и тогда получится ожидаемый результат», - поделился Илья Самоловов.
Стремление идти к победе Илья Самоловов подтвердил на окружном конкурсе. Он занял второе место и получил награду как «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» в 2023 году. Впереди у победителя напряженная борьба за звание «Лучший уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации» на смотре-конкурсе среди лучших уполномоченных профсоюза дочерних обществ, организатором которого выступает МПО ПАО «НК «Роснефть».
Фото: «РН-Няганьнефтегаз»
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.



