В честь Дня физкультурника сотрудник «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» получил награду от администрации города
Новый Уренгой. В «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» с каждым годом растёт число сотрудников, ведущих здоровый образ жизни. За вклад в развитие физической культуры и спорта, профессионализм и высокие достижения коллектив ежегодно получает заслуженные награды.
В этот раз в честь Дня физкультурника Благодарственным письмом Управления физической культуры и спорта Администрации города Новый Уренгой награждён главный специалист производственного сектора бурения скважин отдела организации буровых работ АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Виталий Яворский. Будучи активным участником общественной и культурной жизни Общества, он успешно совмещает работу и занятия физической культурой и спортом, и своим примером вдохновляет коллег вести здоровый образ жизни.
«В Обществе я работаю с 2022 года. Когда устроился сюда, был приятно удивлён тому, насколько много внимания уделяется развитию спорта – организовываются тренировки для работников, регулярно проводятся соревнования между сотрудниками нашего предприятия, а также мы участвуем в турнирах и спартакиадах, которые проводит «Роснефть»», - рассказывает Виталий Яворский.
Специалист принимает активное участие в соревнованиях среди сотрудников предприятия, коллективов муниципального образования города Новый Уренгой, а также в турнирах, проводимых на территории ЯНАО и на территории Российской Федерации.
С детства увлечённый спортом, в последние годы он занимается фитнесом, бодибилдингом, тяжёлой атлетикой и кроссфитом.
Виталий - неоднократный победитель и призёр Спартакиады Общества. В июне 2024 года в составе сборной команды «Роспана» он стал бронзовым призёром в общекомандном зачёте XIX Летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть», которые прошли в г. Туапсе.
«Я стараюсь задействованным быть во всех направлениях спартакиады. А также я состою в сборной города Нового Уренгоя, вместе с командой мы выступаем на различных этапах «Северного характера». Когда добиваюсь результата, неважно в команде или в личном первенстве, я чувствую удовлетворение от проделанной работы», - делится сотрудник предприятия.
Он убежден, что в спорте, как и в работе, важно погружение в процесс. Чем глубже ты проникаешь в тему, тем больших результатов можно добиться.
Материал опубликован в газете АНГИ за август 2025 г.
Фото: «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


