Югра вошла в топ-10 регионов России по минимальному числу ДТП с пострадавшими
Москва. По итогам первых шести месяцев 2025 года Ханты-Мансийский автономный округ - Югра занял 6-е место в рейтинге российских регионов с наименьшим уровнем аварийности на дорогах. Таким образом, регион поднялся на одну позицию по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Согласно исследованию РИА Новости, в Югре уровень аварийности составил 49,5 ДТП с пострадавшими на 100 тыс. автомобилей, что на 3,8% меньше, чем в первом полугодии 2024 года. Количество пострадавших снизилось до 39,1 человека на 100 тыс. жителей региона. В 2024 году регион занимал 7-е место с показателями 53,9 ДТП и 43,3 пострадавших.
Лидером рейтинга стала Чеченская Республика с показателем 13,9 ДТП на 100 тыс. автомобилей. Второе место заняла Томская область (38,4), а третье - Ямало-Ненецкий автономный округ (39,3). Среди других регионов УрФО в топ-10 вошла Свердловская область, занявшая 4-е место (45,6). Курганская область расположилась на 26-м месте (80,3), Челябинская - на 48-м (102,2), а Тюменская область - на 81-м с показателем 161,9 ДТП.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


