Годовое собрание акционеров СИБУРа пройдет 14 июня
В повестку дня годового собрания включены вопросы утверждения годового отчета за 2005 год и годовой бухгалтерской отчетности; определения количественного состава и избрание членов Совета директоров ОАО «СИБУР Холдинг»; избрание ревизионной комиссии ОАО «СИБУР Холдинг»; утверждение аудитора ОАО «СИБУР Холдинг».
Кандидаты для избрания в совет директоров были ранее утверждены советом директоров в заочной форме. Напомним, в их состав вошли заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Рязанов, президент ОАО «СИБУР Холдинг» Александр Дюков, председатель правления АБ «Газпромбанк» Андрей Акимов, генеральный директор ООО «Оренбурггазпром» Сергей Иванов, генеральный директор ООО «Сургутгазпром» Юрий Важенин, заместитель председателя правления АБ «Газпромбанк» Алексей Матвеев, исполнительный вице-президент АБ «Газпромбанк» Андрей Кравцов, директор департамента корпоративного финансирования АБ «Газпромбанк» Александр Гаранкин, заместитель генерального директора ОАО «Совкомфлот» Александр Красненков.
Совет директоров утвердил дату 28 апреля в качестве срока составления списка акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «СИБУР Холдинг». Совет директоров поручил реестродержателю ЗАО «СР-Драга» в установленном порядке разослать уведомления о проведении годового собрания акционеров до 16 мая 2006 года.
Совет директоров также согласовал на должность генерального директора ООО «Уралшина» - Сергея Серафимова.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


