Еще 10 человек выдвинулись в тюменскую областную думу. Зарегистрирован один
Еще одним зарегистрированным кандидатом стал координатор Советского районного отделения ЛДПР старший охранник ООО "Беркут" Александр Борзенко. Он выдвинул свою кандидатуру по 5 одномандатному округу, где будет соперничать с заместителем председателя Тюменской областной думы, членом партии «Единая Россия» Геннадием Корепановым.
Среди выдвинувшихся следует отметить помощника депутата Государственной Думы РФ Пономаренко Виктора Николаевича. Он выдвинут ЛДПР по второму новоуренгойскому округу и попытается составить конкуренцию вице-спикеру Столярову. Наконец-то появился один кандидат по третьему ноябрьскому избирательному округу. Это начальник центральной инженерно-технологической службы ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз" Чикин Валерий Владимирович.
В 4 няганьском округе повился газпромовец Холманский Сергей Павлович. Он член "Единой России" и соответственно выдвинут Тюменским региональным отделением партии власти.
Сургутский округ №8 пополнился директором фирмы "Исток" Мальгиновым Анатолием Анатольевичем и членом ЛДПР Кульпиным Сергеем Владимировичем. Напомним, что по этому округу баллотируется действующий депутат
Сергей Дубровин. Так же недавно по седьмому округу выдвинулась женщина-кандидат Наталья Пархомович.
Тюменский избирательный округ №15 пополнился еще одним Романовым. На сей раз Сергем Владимировичем, водителем ООО "Литер". Напомним, что по этому округу ранее выдвинулся городской депутат Сергей Викторович Романов.
В тобольском округе №11 выдвинулся исполнительный директор ООО "РАСТАМ" Куликов Валерий Валерьевич.
Тринадцатый округ Тюмени пополнили неработающий Катаргин Денис Викторович и менеджер Котенко Богдан Валентинович. По этому округу кроме всех прочих идет действующий депутат Вячеслав Сидоркин.
Яркой личностью пополнился нижневартовский избирательный округ №10. Здесь выдвинулась председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам Думы города Кондрашина Людмила Викторовна. Она имеет многолетний опыт депутатской работы. Прежде руководила нефтяной корпорацией "Югранефть", которая в середине 2001 года была захвачена ТНК. Как писали тогда в прессе, "танкисты" силой изгнали оттуда генерального директора Людмилу Кондрашину, отобрав у нее печать и финансово-хозяйственные документы компании. По этому избирательному округу ожидалось выдвижение еще действующего парламентария Виктора Палия. Однако пока об этом нет никаких сведений.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


