Лучший юрист Тюменской области работает в правительстве региона
Напомним, организаторами конкурса, который проходит третий год подряд, выступили Тюменская областная дума и ООО «полное ПРАВО». Конкурсантам были предложены тестовые задания по основным отраслям права: конституционному, уголовному, административному, гражданскому, налоговому, трудовому и др. В финал конкурса в этом году вышли 20 юристов из Тюмени, Сургута, Заводоуковска, Салехарда, Ишима.
Специальные призы - персональный компьютер и 23 тыс. рублей получили победитель в номинациях «Финансовая и налоговая специализация» Наталья Рубцова (ООО "Юридическая фирма "ЛЕКС") и победитель в номинации «Государственное и муниципальное управление» Владимир Гришау (ООО "Сибстройкомп"). Напомним, Владимир Гришау был победителем конкурса в 2006 году.
Лауреатами конкурса были названы специалист аналитического отдела правового управления администрации Сургута Антон Захаров и юрист ООО «Право» (Тюмень) Эмилия Назырова.
Главный приз победителю – ноутбук с комплектом справочных правовых систем КонсультантПлюс. Как отметил Владимир Третьяков, это замечательный подарок, который сегодня является рабочим инструментом современного юриста. «В этом плане молодому поколению юристов повезло, т.к. справочно-правовые системы позволяют в максимально сжатые сроки найти нужную информации, что и доказал этот конкурс», - сказал победитель.
Все финалисты награждены памятными сувенирами – авторскими скульптурами юристов от тюменского художника Александра Кухтерина, и дипломами. Кроме того, они получили рекомендации к зачислению в кадровый резерв органов государственной власти Тюменской области.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.