$62.84 +2.74%
$ 80.86
€ 92.14
               

Сибгазаппарат намерен победить в трех номинациях на выставке "Нефть и газ 2007"

Полина Перепелица
19 сентября 2007/ 12:56
Тюмень. Завод ЗАО «Сибгазаппарат» намерен победить в трех номинациях на выставке «Нефть и газ 2007. Топливно-энергетический комплекс». Об этом агентству «Самотлор-экспресс» в эксклюзивном интервью рассказал начальник отдела маркетинга ЗАО «Сибгазаппарат», одного из дочерних предприятий ОАО «Запсибгазпром» Эдуард Непеин.
«Сегодня на выставке мы представляем продукцию для нефтегазовой отрасли. В частности, наше основное направление - производство полиэтиленовых труб из соединительных деталей для водо- и газоснабжения, - отметил Эдуард Непеин, - в последнее время нами осваивается производство соединительный деталей из сотого полиэтилена. Эти трубы имеют более высокое эксплуатационное давление с той же толщиной стенки».
Также он отметил, что эксплуатационное давление повышается, а расход материала на изготовление не увеличивается, что приводит к снижению себестоимости. «Сибгазаппарат» выставил памтоны для пульпопроводов, которые необходимы для обустройства нефтегазовой станций.
В этой же экспозиции еще одно дочернее предприятие ОАО «Запсибгазпром» - «Тюмень-дизель» выставили образцы своей продукции.
Как сообщил начальник участка по производству бытового газоиспользующего оборудования «Тюмень-дизель» Александр Коршунов, на выставке выставлены 2 образца газово-бытовых котла, мощностью 10 и 30 кВт. Кроме того, предприятие производит котлы промышленной серии. «Самые маленькие представитель этой серии - котлы 100 кВт газового водогрева. Также, мы производим котлы мощностью до 5 мВт и промышленные котельные до 20 мВт, - подытожил Александр Коршунов.
Просмотров 656
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^