«Газпром добыча Уренгой» передает объекты в муниципальную собственность
В период с 07.05.07 по 12.05.08 гг. между администрацией Нового Уренгоя и ООО «Газпром добыча Уренгой» было подписано 5 дополнительных соглашений, согласно которым в собственность муниципального образования передано 52 объекта недвижимости и 70 объектов движимого имущества.
Кроме того, до 1 сентября текущего года в муниципальную собственность будут переведены 13 детских садов с имуществом и оборудованием, которыми они укомплектованы и 75 объектов дорожно-мостового хозяйства.
Помимо этого, предприятие ООО «Газпром добыча Уренгой» выделит для финансирования ремонтных работ на объектах дошкольного образования и материально-технического оснащения более 18 млн. рублей.
В настоящее время Департаментом недвижимости Нового Уренгоя разработан и согласован со структурными подразделениями администрации города проект плана мероприятий по организации приема-передачи объектов дорожно-мостового хозяйства и прочего имущества, необходимого для надлежащего использования объектов, находящихся на балансе ООО «Газпром добыча Уренгой».
Как сообщили "Самотлор-экспресс" в информационно-аналитическом управлении города, также на аппаратном совещании был рассмотрен план капитального ремонта объектов жилищного фонда г. Новый Уренгой на 2008 год.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.