В Сургутнефтегазе стартуют финальные смотры-конкурсы на звание "Лучший по профессии"
Как сообщили в пресс-службе компании, 25 июня откроется финальный смотр-конкурс среди работников общественного питания. В завершающем соревновании поваров, кондитеров и официантов примут участие 20 человек. Поварам предстоит приготовить бизнес-ланчи и совместно с кондитерами поучаствовать в арт-классе, представив вниманию жюри трехъярусные свадебные торты, художественные композиции из теста и различных продуктов и искусные банкетные блюда. При этом конкурсная комиссия будет учитывать как внешний вид, оформление и подачу блюд и композиций, так и их вкусовые качества и технологические показатели. Официанты, в свою очередь, презентуют напитки, посоревнуются в сворачивании салфеток, умении накрывать столы и обслуживать гостей. Своего рода «домашним заданием» для них является создание стола арт-класса на темы Года молодежи в России и 415-летия Сургута.
26 июня стартует финальный смотр-конкурс среди медицинских работников ОАО «Сургутнефтегаз». 22 конкурсантки и 1 конкурсант представят профессиональные «визитные карточки», выполнят практическое задание и пройдут блиц-опрос на знание основ оказания неотложной помощи и санитарно-эпидемиологических правил.
18.07.2022
ЕС рассчитывает на удвоение поставок газа из Азербайджана
Без российского газа такой поставки не будет
07.07.2022
В Нижневартовске посетители ТРЦ могут помочь бездомным животным
Очень хороший жест, доброты и сострадания, к нашим хвостатикам!
30.05.2022
Сергей Кононенко: модернизация угольной промышленности требует консолидации участников рынка
Дельные предложения которые нужно реализовывать вместе.
04.07.2022
В ФРГ заявили, что «Северный поток 2» не сертифицирован и не может быть запущен
Так им как?Шашечки или ехать ?
26.06.2022
Франция выступила за установление максимальной цены на нефть
Я тоже так хочу, приходить в магазин или автосалон и покупать за ту цену, которую я назову :)))
25.06.2022
Цена газа Газпрома для промышленности с 1 июля вырастет на 5%
Имея такие прибыли от продажи за рубеж неужели нельзя внутри страны хотя бы не повышать цены. Не говоря о снижении
19.06.2022
ФАС: автозаправки не спешат снижать цены на топливо вслед за оптом
Бедненькие, год в убыток работали. Знакомый директор АЗС скоро всю недвижимость в недружественных странах выкупит на убытки)))))))
11.05.2022
Германский Uniper планирует платить за российский газ в евро
Удар надо держать. Сказано им в рублях, значит или в рублях или газа не будет. Только так с ними можно вести сейчас переговоры. В будущем возможно все наладится, но сейчас надо быть предельно жесткими. И не забывать о воровстве наших средств. Это должно предостеречь от поспешных решений и необдуманного желания смягчить условия.
04.04.2022
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
Пытались мы тогда своим заводом помочь в импортозамещении реально. Нет. Не дали. Так и покупали имортное оборудование. Вот теперь пусть отгребают. Только ведь, опять никого не накажут.
11.04.2022
Как запустить китайские производства в России
Металлурги много лет сидели тихо и только Белоусов, получив полномочия, ими занялся.