$66.09 -0.82%
$ 80.31 +0.09
€ 90.1 -0.28
               

В Тобольске открыт первый полнофункциональный офис Ханты-Мансийского банка

07 октября 2009/ 11:40
Тобольск, Тюменская обл. Ханты-Мансийский банк открыл первый полнофункциональный офис в Тобольске. Он расположен по адресу - улица С. Ремезова, д. 40.
Как отметили в пресс-службе финансовой организации, это серьезный шаг по освоению второго по величине города юга Тюменской области. «Мы считаем, что у Тобольска значительный потенциал для развития и уверены, что продукты и услуги нашей финансовой организации будут востребованы как населением, так и юридическими лицами. Безусловно, у нас есть понимание того, что в городе уже существует своя сложившаяся специфика рынка. Но, не стоит забывать, что Ханты-Мансийский банк входит в 30-ку лидеров финансового сектора России. Мы прекрасно знаем все реалии рынка региона и уверен, что в перспективе кредитная организация займет в Тобольске серьезную долю рынка. Безусловно, вслед за сегодняшним офисом будут открыты и другие», – отметил вице-президент банка Игорь Мороз.
Директор Тюменского филиала Ханты-Мансийского банка Татьяна Попова уточнила, что в новом подразделении клиентам предоставлен весь спектр финансовых услуг.
«Для физических лиц мы можем предложить, в первую очередь, вклады, выпуск пластиковых карт, прием платежей, различные виды кредитования, осуществление денежных переводов и валютно-обменные операции.
Для предприятий и индивидуальных предпринимателей – расчетно-кассовое обслуживание с использованием системы «Банк-Клиент» по достаточно выгодным тарифам, кредитование, участие в зарплатных проектах, установку платежных терминалов в торгово-сервисных точках и другие продукты», – пояснила Татьяна Попова.
Она также добавила, что в двух банкоматах, установленных в ТЦ «ЦУМ» (8 мкр., д. 7) и в гостинице «Сибирь» (ул. С. Ремезова, д. 1), помимо снятия денег, клиенты смогут оплатить услуги ЖКХ, телефонной связи и кабельного телевидения, погасить кредит или пополнить вклад.
«Я уверена, что банк, со своим мощным ресурсным потенциалом, высокими технологиями и огромным опытом работы, будет полезен городу, населению и предприятиям», – отметила Татьяна Попова.

Просмотров 684
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^