$64.44 -0.73%
$ 79.71
€ 90.52
               

В рамках Ямальского газового форума пройдет межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии. Экология. Охрана природы»

15 января 2010/ 08:18
Новый Уренгой, ЯНАО. С 17-19 марта 2010 года Новом Уренгое пройдет межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии. Экология. Охрана природы». Она проводится в рамках Ямальского газового форума.
Организаторами мероприятия выступают Администрация ЯНАО, Газпром, Администрация Нового Уренгоя, департамент по науке и инновациям ЯНАО, выставочная компания «СибЭкспоСервис-Н» (г. Новосибирск) и другие. Экспозиции выставки будут представлены по следующим разделам - разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, оборудование для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа. Новые технологии и оборудование хранения, транспорта, переработки и распределения природного газа и нефти, новые методы и оборудование для геологии и геофизики, сервис при поиске и разведке нефтегазовых месторождений, при проектировании и строительстве скважин, оборудование для магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита трубопроводов от коррозии, насосы, компрессорное оборудование, ресурсо- и энергосберегающие технологии при добыче и переработке полезных ископаемых, модернизация оборудования, решение проблемы попутного газа и многое другое.
Ожидается, что в форуме и выставке примут участие руководители регионов Уральского и Сибирского федеральных округов, депутаты Государственной думы РФ, руководители Газпрома и НП «Российское газовое общество», а так же руководители и специалисты крупнейших газовых компаний Газпрома и других предприятий газовой отрасли, в том числе представители Международного газового союза и многие другие. В научно-практических конференциях, круглых столах примут участие специалисты научных организаций, ведущих исследования в области разведки, добычи, транспортировки и переработки углеводородного сырья, энергетики, экологии и других смежных областях, специалисты инновационных предприятий
Просмотров 608
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^