$64.86 -1.19%
$ 79.13 +0.63
€ 90.66 +1.35
               

Команда Ханты-Мансийского банка «Kapital_XMБ» вступила в борьбу за II кубок Югры «Точка роста»

22 января 2010/ 12:01
Ханты-Мансийск. Команда Ханты-Мансийского банка «Kapital_XMБ» вступила в борьбу за II кубок Югры «Точка роста» сезона 2009-2010, который стартовал 20 января. Об этом сообщила пресс-служба финансового учреждения.
По словам капитана команды, начальника отдела контроля кредитной деятельности филиалов Ханты-Мансийского банка Дмитрия Калашникова, участникам проекта предложен сценарий развития своего виртуального бизнеса в условиях начала глобального финансового кризиса 2008-2009 годов. От менеджеров требуется разработать стратегию развития компании на полтора года вперед, еженедельно принимать более 60 решений в сфере маркетинга, финансов, производства и управления персоналом, бороться за ресурсы, рынки сбыта и привлечение лучших сотрудников. Побеждает команда, сделавшая наименьшее количество ошибок и по итогам соревнований виртуальные акции которой будут иметь наибольшую цену.
«Основные плюсы участия в проекте, которые помогают в нашей профессиональной деятельности, – отметил Дмитрий Калашников, это приобретение нового опыта управления компанией в условиях, максимально приближенных к реальным. А также возможность проверить свои менеджерские способности и подтвердить, что в Ханты-Мансийском банке трудятся профессиональные сотрудники. Но главное, это возможность усовершенствовать навыки организации работы в команде, где каждый несет свою долю ответственности, а решение принимается совместно».
По итогам II кубка Югры «Точка роста», в котором принимают участие более 100 сборных со всего округа, команда-победитель выйдет в финал национального этапа крупнейшего в мире соревнования по стратегическому управлению Global Management Challenge.
Сама «Точка Роста» предваряет мировой финал Global Management Challenge, который пройдет в Ханты-Мансийске в мае 2010 года. На это событие в Югру съедутся лучшие менеджеры из 32 стран мира.

Просмотров 713
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^