Лев Лещенко заступился за вице-президента "ЛУКОЙЛа" Баркова
Лещенко рассказал, что знает Баркова более 20 лет "как удивительно порядочного человека, как рабочего, который прошел через буровые в 40-градусный мороз". Кроме того, артист отметил, что есть презумпция невиновности, и его вина не доказана.
"Прежде всего, Барков - пассажир, а это все равно, что кто-то едет в автобусе, водитель которого сбивает человека, и оказывается виноватым, потому что сидел рядом. Это же глупость полная", - считает Лещенко.
5 марта "Новая газета" опубликовала текст песни Noize MC, посвященной этому ДТП, под названием "Мерседес S666" . Эта публикация вызвала возмущение Льва Лещенко, передает K2K NEWS.
ДТП на Ленинском проспекте в Москве произошло 25 февраля. "Мерседес" вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова столкнулся с "Ситроеном", в котором находились известные врачи Ольга Александрина и Вера Сидельникова. В результате аварии обе женщины погибли, а Барков и его водитель получили незначительные травмы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.