На сайте ОЗНА открыт форум технической поддержки
Оборудование под маркой «ОЗНА» поставляется на нефтяные и газовые месторождения страны, ближнего и дальнего зарубежья уже более полувека. Многие виды нефтепромыслового оборудования именно здесь получали своеобразную «путевку в жизнь». Наряду с традиционной блочной продукцией, Компания «ОЗНА» постоянно работает над выпуском перспективного инновационного оборудования, развивает новые направления деятельности. В процессе работы у специалистов нефтяных компаний нередко возникает необходимость получения срочных консультаций по различным аспектам эксплуатации оборудования ОЗНА или внесения предложений по усовершенствованию продукции и услуг.
Именно для этих целей и создан форум технической поддержки. Посетители сайта могут задавать различные вопросы по продуктам и услугам Компании «ОЗНА», создавать новые темы, обмениваться мнениями, опытом и просто общаться. На любые технические вопросы будет получен полный, квалифицированный ответ со стороны специалистов, непосредственно курирующих данное направление деятельности.
Форум ОЗНА обладает удобным интерфейсом. Для того чтобы иметь возможность создавать темы и задавать вопросы, нужно зарегистрироваться.
В Компании «ОЗНА» рассчитывают, что форум технической поддержки станет своеобразной информационной площадкой, на которой будет происходить заинтересованный, многосторонний и полезный для всех обмен мнениями.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.