СИБУР в I квартале 2013 года введет в Воронеже производство ТЭП
По его словам, строительство производства будет завершено к концу 2012 года.
Текущая мощность "Воронежсинтезкаучука" по выпуску этой продукции составляет 35 тыс. тонн в год.
Кроме того, Д.Конов сообщил, что в первом полугодии 2012 года планируется завершить работы по строительству совместно с американской Air Products воздухоразделительной установки по производству промышленных газов для обеспечения потребностей "Воронежсинтезкаучука".
Строительство комплекса по выпуску бутадиен-стирольных термоэластопластов на производственной площадке "Воронежсинтезкаучука" началось летом 2011 года. Мощность комплекса составит 50 тыс. тонн в год.
Мощность установки составит до 3 тыс. кубометров газообразного азота и до 16 тыс. кубометров сухого сжатого воздуха в час.
ОАО "Воронежсинтезкаучук" - один из крупнейших в России производителей каучуков. Компания производит более 30 видов этой продукции. АО "СИБУР Холдинг" и аффилированные с ним компании контролируют более 90% акций предприятия.
30.01.2023
Ъ: Нефтекомпании жалуются на отказы РЖД в перевозках в восточном направлении
Больше санкций на Российские энергоносители, больше их достанется нашим потомкам. А то фугуем налево и направо природными богатствами, которые не возобновляются. Кто-то понимает это и старается сдерживать потоки нефти за "бугор", саботируя на РЖД. Правильно делают.
28.01.2023
G7 не против лимита цен в ЕС $100-110 на дизтопливо из России
100 долларов хорошая цена за литр. Пусть берут.
25.01.2023
Цена газа в Европе находятся около $640 за 1 тыс. куб.м
а говорили что пропадут без нашего.Что сделать такое что бы в россии упала цена. Бабка за отопление в деревне по 3.5 т руб платит. А дровами топила на 2т в месяц
24.01.2023
Биржевые цены на дизель в России падают в преддверии эмбарго ЕС
Вы ,ты! Для кого эти комментарии
Только за последнюю неделю в Владивостоке цена на дизель на Альянсе поднялась на 30коп 1л 62,58р и это самый дешёвый
06.01.2023
Молдавия получила от США $30 млн на компенсацию за теплоэнергию
Отдавать чем будут? Виноградом)))
30.09.2020
Нефть на дне Байкала: что ждет озеро при добыче углеводородов
так на дне байкала целое хранилище танков и машин всякой всячины
17.10.2022
Глава Башкирии пожелал миру самой холодной зимы в истории
Это он не со зла, должность обязывает! А дома с семьей он добрейший человек!
14.12.2022
Россия в ноябре увеличила нефтяной экспорт до максимума с апреля
Целиком и полностью поддерживаю предложения Шкиль Николая Ивановича по пополнению бюджета страны,особенно п.п.3 и 4( возврат прогрессивного налога;урезание числа чиновников,в т.ч и Госдумы и урезание из зарплат)
19.12.2022
Александр Романихин: импортозамещение надо избавить от чиновников из агентств и фондов
При Юрие Дмитриевиче Маслюкове рост был прекрасный. Оставили бы его, сейчас Россия на ином уровне развития находилась бы.
Хорошо, что пишет информагентсво
30.10.2022
Флотилия танкеров с российским мазутом бросила якорь возле Сингапура и Малайзии
..закон Ньютона в действии!!