$65.41 +1.35%
$ 80.77 +0.46
€ 90.71 +0.61
               

В Ханты-Мансийском банке работают лучшие менеджеры Югры

05 июня 2012/ 11:57
Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске завершился IV Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста», его победителем стала команда Ханты-Мансийского банка «Kapital_ХМБ». Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения.
«Точка роста» – соревнование № 1 в России по стратегическому менеджменту, а Кубок Югры – крупнейший в стране региональный чемпионат по управлению виртуальной компанией на базе компьютерного симулятора, имитирующего бизнес-процессы в условиях жесткой конкуренции команд-участниц. Всего за четыре года существования турнира участие в нем приняли свыше 2 000 менеджеров крупных компаний, руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, государственных и муниципальных служащих, аспирантов и студентов старших курсов высших учебных заведений Югры.
Финал «Точки роста – 2012» стал кульминацией окружного соревнования, на старт которого вышло 128 сборных из 26 муниципальных образований. После отборочных туров осталось 8 команд, которые в очной встрече разыграли звание сильнейшей. В заключительный день соревновались 5 сборных, представляющих крупный бизнес – ООО «Газпромнефть-Хантос», ООО «Газпром трансгаз Югорск», ЗАО «Сибирская Сервисная Компания», ОАО «СибурТюменьГаз» и ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК. В финал также вышли 2 студенческие команды ЮГУ и одна – представляющая малый бизнес.
На завершающем этапе специалисты Ханты-Мансийского банка опередили прошлогодних чемпионов – команду «ЮСТ» (ООО «ЮграСпецТранс») и выиграли Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста». Третье место у студенческой команды – «Ugra-MiX».
Как отметил капитан «Kapital_ХМБ» Максим Смирнов, сборная Ханты-Мансийского банка принимала участие во всех четырех Кубках Югры и дважды становилась бронзовым призером турнира – в 2008 и 2009 годах.
«В прошлом году мы неудачно сыграли и не прошли в финал. Это стало дополнительной мотивацией для нашего участия в IV Кубке Югры, захотелось взять реванш. К тому же, когда от победы тебя отделяет всего лишь пара шагов, это добавляет спортивного азарта, дает возможность проанализировать свои действия, найти новые варианты, казалось бы, стандартных решений. В конечном итоге, работу над ошибками мы сделали и победили! Особенно приятно, что это произошло в год 20-летия Ханты-Мансийского банка», – добавил Максим Смирнов.
Просмотров 813
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^