$68.64 -2.26%
$ 77.89 -0.01
€ 91.12 -0.38
               

Названы победители конкурса «Золотая опора» в Югре

22 апреля 2013/ 10:02
Сургут, ХМАО. Тюменская энергосбытовая компания определила лучших потребителей из числа юридических лиц на территории ХМАО-Югры и вручила им ежегодную премию «Золотая опора». Об этом сообщает служба по связям с общественностью и работе со СМИ ОАО «Тюменской энергосбытовой компании».
Конкурс «Золотая опора» вот уже несколько лет проводится при поддержке губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой. В чествовании лауреатов и победителей конкурса приняли участие руководители ОАО «ТЭК», представители органов власти, коммерческих предприятий, общественных организаций.
«Тюменская энергосбытовая компания стремится к полному взаимопониманию и эффективным партнерским взаимоотношениям между потребителями и энергетиками, - сообщил на церемонии вручения наград заместитель генерального директора ОАО «ТЭК» по сбыту электроэнергии на розничном рынке Александр Левченко. - Для нас ежегодный конкурс «Золотая опора» – это возможность публично поблагодарить организации, которые добросовестно выполняют договорные обязательства по оплате электроэнергии, и отметить лучших».
Конкурс «Золотая опора» проводится Тюменской энергосбытовой компанией среди потребителей электроэнергии с 2005 года. За это время награды получили более 200 компаний.
Победители конкурса определяются по итогам работы за год по номинациям: «Лучшее промышленное предприятие», «Лучшее предприятие, финансируемое из бюджета», «Лучшее предприятие сельского хозяйства», «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса». Три года назад компания учредила специальную номинацию «Электричество без расточительства» - для организаций, реализующих на практике принципы энергосбережения и энергоэффективности.
Победителями и лауреатами конкурса по итогам 2012 года стали ЗАО «Автодорстрой» (г. Сургут), ОАО «Нефтяная акционерная компания «АКИ-ОТЫР» (г. Ханты-Мансийск), ПК ЗАО «Нефтестройсервис» (г. Лянтор) и др.
23 и 26 апреля ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» торжественно вручит награды лучшим потребителям юга Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Просмотров 766
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^