$64.39 +2.14%
$ 81.13
€ 94.42 -0.68
               

ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт открывает новую АЗС в Карачаево-Черкесской республике

07 ноября 2014/ 10:30
Москва. В ст. Зеленчукской Карачаево-Черкесской Республики  11 ноября 2014 года  состоится торжественное открытие новой
автозаправочной станции ЛУКОЙЛ.  В церемонии открытия примут участие представители органов местного самоуправления и руководство ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт».
Как сообщили в пресс-службе общества, открытие нового объекта станет весомым вкладом в развитие инфраструктуры и сервиса климатического курорта «Архыз» и в целом Карачаево-Черкесской Республики. Современная удобная станция, выполненная в новом европейском формате, обеспечит жителей и гостей региона фирменным топливом ЭКТО с улучшенными эксплуатационными свойствами, а также широким ассортиментом товаров, необходимых в  дороге.
На новой АЗС№ 265 водителям круглосуточно будут доступны самые востребованные виды высококачественного топлива: бензин ЭКТО Sport, Премиум ЕВРО АИ-95-5, бензин Регуляр Евро – 92, дизельное топливо ЭКТО и ЕВРО-5.
Уютное кафе, возможность оплаты покупок по банковским картам международных платежных систем «Visa», «Master Card», «Maestro», скидки на карту постоянных клиентов ЛУКОЙЛ, высочайшее качество топлива и широчайший ассортимент товаров ждёт Вас на АЗС компании "ЛУКОЙЛ".
Первых клиентов АЗС ждут памятные сувениры.
Просмотров 773
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!


^