В Нефтеюганске состоялся юбилейный конкурс "Нефтяная Королева Юганскнефтегаз – 2014"
Ежегодно за звание «нефтяной королевы» борются работницы различных структурных подразделений Общества.
В этом году право на корону оспаривали 10 участниц. Возраст девушек – от 22 до 33 лет; трудятся они в различных подразделениях «РН-Юганскнефтегаза». Жюри оценивало профессионализм каждой из них, креативность и находчивость, сообщили в пресс-службе предприятия.
Участницам предстояло пройти несколько этапов – показать визитную карточку с рассказом о себе, продемонстрировать творческие способности.
В номинации «Леди Улыбка» победила Ляйсан Асадуллина; «Леди Очарование» – Татьяна Потапкина; «Леди Обаяние» – Людмила Харина; «Леди Элегантность» – Ксения Сысолятина; «Леди Грация» – Наталья Шакина; «Леди Гламур» – Елена Гарьюнг; «Леди Кокетка» – Дарья Юдина, «Леди Загадка» - Светлана Желнин. По итогам всех этапов победительницей конкурса «Нефтяная королева Юганскнефтегаз-2014» стала Гузель Кънева специалист сектора МиД УМТО.
"Мои ощущения? Мне трудно их передать. Я очень счастлива! Шла сюда с целью победить, и моя мечта сбылась! Меня поддерживали мои родные, коллеги по работе", - ответила на вопросы журналистов «Нефтяная королева Юганскнефтегаз-2014».
Константин Кашуба, председатель объединенной профсоюзной организации ООО «РН-Юганскнефтегаз», председатель жюри отметил: "Участницы конкурса - талантливые сотрудники, и в то же время им свойственны обаяние, красота и креативность. Все они - доказательство того, что современная женщина может быть успешной в семье, на работе и в спорте. Желаю всем им всегда быть очаровательными, добрыми и нежными".
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.
01.09.2024
Мифы и легенды: Какие истории вводят в заблуждение о происхождении нефти
Фонтаны нефти результат спешки, нарушений технологии проводки скважин. Приводили к пожарам с грузами 200.Виноватых искать не надо. Вся история Сибирских геологоразведочных суть громадные риски, технологии имеющиеся никуда не годились. Две устойчивые
теории происхождения нефти. Органическая и неорганическая.
С праздником!
24.04.2014
Иван Нестеров-младший: О промышленной добыче "искусственной" нефти говорить пока рано
У меня есть отличные идеи хотелось бы с тобой связаться и пообщатся есть такое желание. Я думаю мои идеи тебе понравятся и дополнят твои исследования а может быть и расширят направление поисков и цели. Успехов . здорово.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
28.07.2008
В Нижневартовске задержан подозреваемый в нападении на профессора Рянского
Я помню статьи профессора Ф. Н. Рянского в газете Местное время,с его предвидением природных катаклизмов, что мы наблюдаем в настоящее время. Сколько бы ещё открытий последовало!
Меня до глубины души потрясла его бессмысленная гибель от рук подонка,ничтожества.
05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»
СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!
07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ
Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю