$59.68 +1.27%
$ 80.03 -0.35
€ 94.25 +0.1
               

Жители Нижневартовска просят Наталью Комарову построить дорогу в Старую часть города

04 мая 2016/ 15:33

Нижневартовск. Жители города Нижневартовска разместили в Интернете петицию с требованием к губернатору Югры Наталье Комаровой построить дорогу по улице Нововартовская в Старую часть города. Сейчас под петицией подписались 380 человек. 
Разместившая обращение активистка Екатерина Прищепа отметила, что строительство автомагистрали жизненно необходимо для 20 тысяч жителей города. «Так исторически сложилось, что в старую часть города Нижневартовска ведет всего одна, уже изрядно изношенная дорога по ул. Лопарева, по одной полосе в каждую сторону, расширить ее не представляется возможным, так как она вдоль застроена жилыми домами. Отсутствие дополнительной дороги серьёзно отражается в не прибытии вовремя спец. служб таких как: скорая помощь, МЧС, ГИБДД, пожарная служба и другие, что угрожает нашей жизни, здоровью и имуществу; у них уходит более часа, чтобы добраться до места происшествия по дороге протяженностью всего шесть километров. Среди жильцов данных районов проживает много людей с инвалидность, тяжело больных и нуждающихся в оперативной помощи», - говорится в петиции.
В заключении активисты не забыли напомнить о предстоящих выборах: "Также обращаем Ваше внимание, что бездействие по этому вопросу негативно скажется на рейтинге предстоящих выборов в сентябре 2016 г.".
 

Просмотров 1173
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену


^