$63.13 +0.00%
$ 77.7 -0.53
€ 90.34 -0.48
               

"Газпромнефть-Муравленко" наградило буровые компании за экологичность

10 февраля 2017/ 10:53

Муравленко, ЯНАО. В «Газпромнефть-Муравленко» отметили лучшие подрядные организации в области экологической безопасности. За активное участие в пилотном проекте конкурса «Эко-Лидер» в функции бурения награждены ООО «Азия Дриллинг», ООО «Таргин Бурение», ООО «Эриэлл Нефтегазсервис» и ООО «Инвестгеосервис». ООО «Таргин Бурение» получило признание как лучшее предприятие в области HSE по итогам 2016 года. Награды вручил заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» по бурению Артур Галиакберов во время совещаний по итогам работы в области производственной и экологической безопасности, охраны труда и гражданской защиты в 2016 году и планам на 2017 год.
«Решение о проведении конкурса «Эко-Лидер» в подрядных организациях принято в «Газпромнефть-Муравленко» в ноябре 2016 года в целях реализации политики компании в области охраны окружающей среды, здоровья и безопасности, повышения ответственности и улучшения экологической культуры работников и в преддверии Года экологии, которым в России объявлен 2017-й. Наша задача – не только самим изменить отношение к безопасности производственной деятельности, но и настроить на это руководителей и сотрудников подрядных организаций, которые оказывают нам услуги, чтобы в результате достичь главной цели – ноль, отсутствие вреда людям, окружающей среде и собственности», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Чикин.
Ранее предприятие отметило эколидеров в функциях капитального строительства и внутрискважинных работ. В 2017 году  «Эко-Лидер» пройдет второй раз. Оценка подрядных организаций, оказывающих услуги «Газпромнефть-Муравленко», будет организована в два этапа – предварительная и итоговая –  с участием руководства и  службы супервайзерского контроля предприятия.
Конкурс направлен на достижение высоких показателей культуры производства, экологической безопасности, улучшение санитарно-гигиенических условий труда, внедрение прогрессивных безотходных технологий, предотвращение загрязнения окружающей среды и экологическое воспитание работников.

Просмотров 4588
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"


^