СИБУРу требуется менеджер по внедрению системы электронного документооборота
Нижний Новгород. СИБУРу требуется менеджер по внедрению системы электронного документооборота. Работа предоставляется в Нижнем Новгороде.
Требования к кандидату: высшее образование (экономика / финансы / информационные технологии); опыт управления ИТ-проектами по направлению "Электронный документооборот, верификация и распознавание первичных документов" в компаниях, которые внедряют электронный документооборот либо компаниях, в которых ЭДО внедряется более 3-х лет;
опыт формирования и обоснования состава работ и бюджета ИТ проекта; знание методологий и инструментов процессного и проектного управления (SCRUM, PMI, Agile); продвинутые навыки ведения переговоров, презентаций; развитые управленческие навыки, стратегическое мышление, высокие аналитические способности.
Обязанности работника: управление проектами по внедрению системы электронного документооборота; анализ существующего процесса, требований внутреннего заказчика к внедрению и доработкам ИТ систем и формулировка целевого видения процесса; формирование плана работ (календарные планы и графики мероприятий) и команды проекта; составление бюджета проекта и согласование с функциональным руководителем/заказчиком; организация и обеспечение выбора ИТ-решения, максимально соответствующего требованиям внутреннего заказчика, с учетом ограничений проекта.
Подробнее о вакансии можно узнать на сайте СИБУРа.
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.