$63.13 +0.00%
$ 77.7 -0.53
€ 90.34 -0.48
               

Нижневартовский нефтегазовый форум соберет специалистов отрасли, готовых поделиться уникальным опытом

26 октября 2018/ 08:03

Нижневартовск. 14 и 15 ноября в столице Самотлора пройдет Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций. В его рамках состоятся межрегиональная специализированная выставка «НИЖНЕВАРТОВСК. НЕФТЬ. ГАЗ-2018» и ряд деловых мероприятий.

14 ноября пройдет пленарное заседание с участием органов власти Югры, Нижневартовска, представителей нефтедобывающих, сервисных компаний и ветеранов освоения недр Западной Сибири.

В тот же день состоится круглый стол «Инновационные технологии и оборудование для зрелых месторождений». На нем, в частности, НПП «БУРИНТЕХ» и «Завод нефтепромыслового оборудования УНИКОМ» представят инновационные технологии своих предприятий, АО «Корвет» расскажет об инновационных насосах и насосных установках для нефтегазовой промышленности. ПАО «Варьеганнефтегаз» расскажет о программе импортозамещения.

15 ноября участников форума ждет конференция АО «Самотлорнефтегаз» «Новые технологии строительства и ремонта нефтяных скважин».

В рамках Нижневартовского нефтегазового форума предлагается обсудить перспективы добычи на зрелых месторождениях, рассмотреть наиболее важные и приоритетные направления в развитии нефтедобычи в регионе, выстроить конструктивный диалог недропользователей, научного сообщества, производителей оборудования и сервисных предприятий по проблемным вопросам, а также познакомиться с инновационными предложениями и отечественными разработками промышленного оборудования.

Организаторы форума: Нижневартовская Торгово-промышленная палата, администрация Нижневартовска. 

Операторы мероприятия: ООО «Выставочная компания Сибэкспосервис» (Новосибирск), Агентство нефтегазовой информации (Нижневартовск). 

Информационные партнеры форума: газеты "Московский Комсомолец Югра", "Аргументы и Факты Югра", телеканалы "Мегаполис" и "N1", журнал "Нефтегазовая вертикаль", газета "Новости Приобья", газета "Варта".

Подробности на сайте Агентства нефтегазовой информации или по телефону: (3452) 59-31-79.

Просмотров 2723
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?


^