$62.38 +0.50%
$ 78.44 -0.15
€ 92.47 -0.34
               

В Москве обсудят систему снабжения и закупок в электроэнергетике

20 января 2020/ 15:25

Москва. В Москве пройдет ежегодная конференция «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» (Инвестэнерго-2020). Мероприятие состоится 20 февраля 2020 года в отеле InterContinental  по адресу: ул.Тверская, 22.

В обсуждениях примут участие: Россети, Интер РАО, Интер РАО-Центр управления закупками, РусГидро, Газпром энергохолдинг, Концерн Росэнергоатом, Юнипро, Фортум, Квадра, а также представители Минэнерго, Минпромторга и СО ЕЭС. Кроме того, в мероприятии заинтересованы крупнейшие производители электроэнергетического оборудования: ВАРК, Подольсккабель, Холдинг Кабельный Альянс, ЭЛСИБ и многие другие.

Во второй сессии конференции состоится секция: «Система снабжения и закупок в электроэнергетике: текущее состояние и перспективы».

Основные вопросы секции:

  • Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам
  • Практика закупок и актуальные требования 223-ФЗ
  • Практические вопросы, связанные с участием поставщиков в закупках
  • Типичные ошибки при формировании заявки на участие в закупке. Особенности формирования заявки
  • Финансовая экспертиза поставщика
  • Программы поддержки и развития поставщиков

На конференции состоится презентация ежегодной настенной карты «Инвестиционные проекты в электроэнергетике». Каждый участник получает карту в подарок. На настенной карте имеется информация об инвестициях в объекты электроэнергетики и планах по их модернизации.

На конференции подводятся итоги ежегодного опроса энергетических компаний и награждаются лучшие производители отраслевого оборудования в следующих номинациях:

  • Паровые турбины
  • Газовые турбины
  • Гидротурбины
  • Турбогенераторы
  • Гидрогенераторы
  • Котельное оборудование
  • Реакторы
  • Трансформаторы
  • Высоковольтное оборудование
  • Трубопроводная арматура
  • Насосно-компрессорное оборудование
  • КИП и автоматика
  • Кабельно-проводниковая продукция
  • Опоры ЛЭП

Зарегистрировать участника »

Запросить программу мероприятия »

Телефоны: + 7 (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru.

Просмотров 2656
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену


^