$63.75 +0.77%
$ 76.09
€ 88.7
               

Погода в нефтяных городах 1-5 февраля

01 февраля 2021/ 08:41

Когалым. В Когалыме с понедельника по пятницу будет идти снег, всю неделю кроме понедельника будет стоять пасмурная погода. Температура воздуха 1 февраля составит -20..-12 ˚С. Во вторник пасмурно потеплеет до -13..-8 ˚С,  в среду и четверг температура воздуха составит -13..-12˚С ночью, в пятницу -13..-11 ˚С.

Надым. В Надыме 1-5 февраля синоптики прогнозируют снег. Температура воздуха в понедельник составит -24..-12˚С. Во вторник потеплеет до -12..-9 ˚С. В среду и четверг будет переменная облачность, температура воздуха 3 февраля -21..-13 ˚С,  4 февраля -30..-20 ˚С. В пятницу похолодает до -31..-25 ˚С, будет пасмурно.

Нефтеюганск.    В Нефтеюганске всю рабочую неделю синоптики прогнозируют снег, в понедельник и пятницу будет пасмурно, со вторника по четверг переменная облачность. Температура воздуха в понедельник составит -16..-9 ˚С. 2 февраля столбик термометра днем покажет -7 ˚С, ночью похолодает до -11 ˚С. В среду и четверг температура воздуха -15..-13 ˚С. В пятницу температура воздуха будет держаться на уровне -12..-9 ˚С.

Нижневартовск. В Нижневартовске 1 февраля синоптики прогнозируют переменную облачность и осадки, со вторника по пятницу осадки сохранятся и будет стоять пасмурная погода Температура воздуха в понедельник составит -18..-15 ˚С, во вторник -15..-8 ˚С. В среду и четверг днем потеплеет до -11..-9 ˚С. ночью столбик термометра опустится до -13..-12 ˚С. В пятницу температура воздуха будет варьироваться в пределах -12..-8 ˚С.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое всю рабочую неделю снег. 1 февраля будет переменная облачность и -26..-18 ˚С, 2 февраля пасмурно, синоптики прогнозируют -17..-11 ˚С, в среду -20..-13 ˚С, в четверг -31..-22 ˚С, в пятницу -34..-29 ˚С.

Нягань.  В Нягани с 1 по 5 февраля снежно, только 3 февраля осадки прекратятся. В понедельник температура воздуха составит -16..-6 ˚С, будет стоять пасмурная погода, во вторник покажется солнце, -8..-5 ˚С. В среду осадки прекратятся, покажется солнце и -12..-9 ˚С, в четверг синоптики прогнозируют температуру воздуха -14..-11 ˚С, в пятницу -20..-12 ˚С.

Пермь. В Перми с понедельника по пятницу пасмурная погода, синоптики прогнозируют все эти дни снег. Температура воздуха 1 февраля -5..-1 ˚С, ветер усилится до 15 м/с. Во вторник температура воздуха -9..-5, в среду похолодает до -13..-8 ˚С, в четверг -12..-6 ˚С, в пятницу -11..-3.

Салехард. В Салехарде всю рабочую неделю будет пасмурно. В понедельник пойдет снег, температура воздуха составит -29..-10 ˚С. Во вторник осадки сохранятся и -18..-9 ˚С. В среду температура воздуха составит -20..-16 ˚С, в четверг -30..-21 ˚С, в пятницу снова пойдет снег, столбик термометра будет держаться на уровне -31..-27 ˚С.

Сургут. В Сургуте 1 февраля снег и переменная облачность, температура воздуха составит -17..-10 ˚С. Со вторника по пятницу будет пасмурно и снежно. 2 февраля температура воздуха составит -10..-7 ˚С, в среду синоптики прогнозируют -14..-11˚С, в четверг -15..-13 ˚С, в пятницу -12..-9 ˚С.

Тюмень. В Тюмени всю рабочую неделю переменная облачность и небольшой снег. В понедельник температура воздуха -16..-7 ˚С, во вторник -7..-4 ˚С, в среду -14..-5 ˚С, в четверг температура воздуха составит -17..-4 ˚С. В пятницу возможен снег с дождем, температура воздуха днем 0˚С, -4˚С ночью.

Уфа. В Уфе в течение недели синоптики прогнозируют осадки в виде дождя и снега.   Температура воздуха 1 февраля составит -7..-1 ˚С, юго-западный ветер усилится до 15 м/с. Во вторник подует южный ветер, его скорость будет 16 м/с, температура воздуха составит -5..+1 ˚С, в среду -11..-5 ˚С, в четверг -8..+1 ˚С, в пятницу -4..+2 ˚С.

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске 1 февраля температура воздуха составит -18..-9 ˚С, пойдет снег, весь день будет пасмурно. Во вторник термометр покажет -12..-7 ˚С осадки сохранятся, при этом покажется солнце. В среду осадков не будет, температура воздуха -16..-14 ˚С, в четверг снова пойдет снег, синоптики обещают -18..-12 ˚С, в пятницу -12..-9 ˚С, весь день будет пасмурно и пойдет снег.

Просмотров 1235
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

03.12.2025 виктор

Евросоюз, венгрия и словакия, играют "театр битвы интересов разных сторон", хотя играющая сторона одна - это евросоюз. Читать из статьи главное (цитата): "в отношении долгосрочных контрактов на импорт трубопроводного газа запрет вступит в силу 30 сентября 2027 года при условии выполнения целевых показателей ЗАПОЛНЕНИЯ ХРАНИЛИЩ, предусмотренных в Положении о хранении газа, и не позднее 1 ноября 2027 года". (неужели планировали что-то нехорошее в 2027 году?).
Судя по всему, в ЕС планируют набить под завязку все свои хранилища к 2027г, а потом планово делать что-то нехорошее. Может стоит им отрезать газ и нефть уже в сегодняшнем году (чтобы нехорошим планам ЕС несуждено было сбыться)? Если ЕС набьёт под завязку хранилища а затем спровоцирует войну, то война может произойти (ведь ЕС ничего не теряет в этих планах), но если РФ сейчас отрежет ЕС от дешёвых нефти и газа то ЕС несможет набить хранилища а покупка дорогих энергоносителей из США сделает военные планы ЕС вообще невозможными. Торговцы энергией должны взвесить что для них и мира важнее: насыщенное энергией ЕС которое может спровоцировать третью мировую в которой разрушится всё у всех, или хронически-ненасыщаемая ЕС которая никогда несможет спровоцировать третью мировую. (а торговые линии можно перенаправить в африку, китай, и другие дружественные страны, и зарабатывать прибыльно-долго). При введении импортных ограничений поставки энергии на текущие расходы без возможности набить хранилища, Россия только выиграет, и даже предотвратит третью мировую войну, потому что: "кто грамотно регулирует напор в трубах, тот и предотвращает войны".

03.12.2025
Нефтехимический бум в Китае грозит миру новым кризисом перепроизводства

03.12.2025 Мануйлова Наталья Владимировна

Весьма странно в декабре 2025 г. читать "прогнозы" на 2023 и 2024 гг. ("в 2023 году производство полиэтилена в Китае вырастет на 18%", "аналитики предупреждают, что в 2024 году мощности в стране вырастут еще на 16%"). Классная аналитика, ничего не скажешь.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену


^