$62.84 +2.74%
$ 80.86
€ 92.14
               

В Тюменнефтегазе выбрали лучшие проекты молодых специалистов

15 марта 2022/ 12:30

Тюмень. В АО «Тюменнефтегаз» состоялась региональная научно-техническая конференция молодых специалистов. В этом году проекты были представлены в 8-ми основных направлениях деятельности предприятия: разработка нефтяных и газовых месторождений, обустройство месторождений, геология, информационные технологии, персонал и др.

Свои научно-технические разработки защищали 24 молодых специалиста Общества, которые представили 16 научных работ на суд компетентного жюри. Основными критериями оценки проектов, представленных на НТК, были: актуальность и новизна, практическая значимость для предприятия, экономическая целесообразность, степень личного участия, презентация и оформление проекта.

Участники волновались при выступлении и презентации своих работ, но очень старались уложиться в отведенное регламентом время. А вот члены жюри, вдохновившись интересными и действительно полезными для компании научно-техническими разработками, задавали свои вопросы в два раза больше отведенного времени. Дискуссии были жаркими и эмоциональными. Победители и участники получили дипломы, сувениры, а также денежные премии. Призеры региональной конференции поедут представлять АО «Тюменнефтегаз» на кустовой научно-техническая конференции, которая пройдет уже в конце весны.

 «Общество ежегодно реализует программу по набору и развитию молодых специалистов. В рамках «Дней Тюменнефтегаза», которые традиционно пройдут в этом году в университетах Тюмени и других городах России, мы планируем пригласить на работу выпускников вузов», -  рассказала заместитель генерального директора – начальник управления по персоналу и социальным программам АО «Тюменнефтегаз» Ирина Стенина.

Просмотров 934
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.

29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли

30.08.2024 Кузнецов Владимир Александрович, 73 года.

Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.


^