«РН-Пурнефтегаз» организовал городской флешмоб «77» ко Дню Победы
Губкинский, ЯНАО. Ко Дню Победы пурнефтегазовцы организовали городской флешмоб «77». Акция объединила более двухсот губкинцев: работников «РН-Пурнефтегаза», «СевКомНефтегаза», «Пурнефтепереработки» и городской администрации, которую возглавил глава Губкинского Андрей Гаранин.
В корпоративной спецодежде «Роснефти» участники флешмоба выстроились в число 77 в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне, и все вместе спели главную песню праздника – «День Победы», завершив флешмоб троекратным ура.
Подарком горожанам в День Победы стала праздничная программа нефтяников. Они организовали работу полевой кухни, где угощали жителей горячим чаем и кулешом – старинным славянским блюдом из пшена и овощей с заправкой из сала. Порадовала губкинцев и развлекательная программа: для детей и взрослых были открыты два штаба, в них провели мастер-класс по изготовлению фронтового конверта, соревнования на скорость по сбору-разбору автомата. Штабы оформили картами основных сражений и информацией о полководцах времён Великой Отечественной. Все желающие могли сфотографироваться в фотозоне, примерив настоящую шинель и фуражку. Рядом со штабами проводили подвижные дворовые игры послевоенного времени и конкурс рисунка на асфальте. Всем, кто пришел в этот день на площадь, выдавали георгиевские ленты и праздничные флажки.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!


